Телепрограма на 17 липня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
10:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
7:10 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
8:45 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
10:20 Х/ф "Шоколад".
12:20 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
13:55 Х/ф "Козёл отпущения".
15:40 Х/ф "Комета".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:20 "ДжеДАІ".
6:40 Х/ф "Перлини дракона".
8:05 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
9:55 "Помста природи".
11:25 "Загублений світ".
14:10 Х/ф "Швидкий і жорстокий".
15:50 Х/ф "В'язень".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:15 Д/ф "Кобзар".
11:20 Д/ф "Dustards".
12:30 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:10 Х/ф "Життя вдалося".
15:50 Х/ф "Час хризантем".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Божевільний професор".
12:55 Х/ф "Містер Ніхто".
15:30 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
14:15 Х/ф "Заплати привиду".
15:55 Х/ф "На вістрі".
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
10:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 10 с. "Ровно в полдень".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 11 с. "Слабое место".
14:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 4 с. "Орлы и ангелы".
15:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 5 с. "Целый и невредимый".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 21 с.
6:15 Х/ф "Петля Нестерова".
7:45 Т/с "Мереживо долі", 35 с.
8:30 Т/с "Мереживо долі", 36 с.
9:15 Х/ф "Перевертень у погонах".
11:00 Т/с "Пошта", 15 с.
11:45 Т/с "Пошта", 16 с.
12:30 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
13:15 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
14:15 Т/с "Мереживо долі", 37 с.
15:00 Т/с "Мереживо долі", 38 с.
15:45 Т/с "Мереживо долі", 39 с.
16:30 Т/с "Мереживо долі", 40 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Божевільний професор".
12:55 Х/ф "Містер Ніхто".
15:30 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
8:10 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:25 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
10:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
11:45 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:55 Х/ф "Щелепи".
15:00 Х/ф "Саванна".
16:50 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
Ентер-фільм
5:35 Кінотрейлери.
6:15 Т/с "Ледарі", 9 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:20 Моя правда.
12:10 Х/ф "Зозуля з дипломом".
13:25 Х/ф "Оцеола".
15:30 Х/ф "Висота".
Fox Life
5:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
5:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 12 с. "Резкое пробуждение и Раптор".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
7:30 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 14 с. "Пряжа и галька".
7:50 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 15 с. "Со вторым классом".
8:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
8:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
10:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
11:05 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
11:30 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
12:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец гриль / тайский куриный суп".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 с. "Под влиянием".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 12 с. "Непослушная смерть".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 13 с. "Скорее, доктор, скорее".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:45 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
9:00 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
9:45 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
10:45 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
11:30 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
12:15 Т/с "Менталіст", 7 с.
13:00 Т/с "Менталіст", 8 с.
13:45 Х/ф "Джокер".
15:15 Т/с "Кримінолог", 7 с.
16:00 Т/с "Кримінолог", 8 с.
16:45 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 1-4 с.