Телепрограма на 25 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
6:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
6:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
7:35 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
8:25 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
8:45 Т/с "Призраки", 4 с. "Изоляция".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 14 с. "Дополнительные навыки".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 15 с. "Стинсоны".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 16 с. "Прости, братан".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 20 с. "Война Симпсонов".
11:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
13:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
14:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
18:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:15 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
22:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
22:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
23:35 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
1:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 15 с. "Стинсоны".
3:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 16 с. "Прости, братан".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
АМС
5:45 Х/ф "Это всё она".
7:20 Х/ф "Возвращение мушкетеров".
9:00 Х/ф "Вкривь и вкось".
10:40 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп.
11:10 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
11:20 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
11:30 Х/ф "Полицейские".
13:15 Х/ф "Месяц на озере".
14:45 Х/ф "Дети шпионов".
16:10 Х/ф "Джеки Браун".
18:40 Х/ф "Человек года".
20:35 Х/ф "Противостояние".
22:00 Х/ф "Болото".
23:25 Х/ф "Пришелец".
1:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 1 с.
1:50 Х/ф "Убрать Картера".
3:30 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
4:45 Х/ф "Дочь моего босса".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Безсмертний", 3 і 4 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Помста природи".
13:40 Х/ф "Ліга видатних джентльменів".
15:45 Х/ф "40 днів та ночей".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Перевізник", 2 сезон, 5-9 с.
23:15 Х/ф "Імперія акул".
1:00 Х/ф "Акулячий торнадо 5: Глобальне роїння".
2:20 "Облом.UA".
4:40 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
8:25 Х/ф "Донбас".
10:30 Х/ф "Чудо в краю забуття".
12:15 Х/ф "Фарт".
13:35 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:45 Х/ф "Дике кохання".
16:50 Х/ф "Хто кому хто".
18:30 Х/ф "Життя вдалося".
20:05 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
21:35 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
23:05 Х/ф "Заграва".
0:40 Х/ф "Не було б щастя...".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
14:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
16:20 Х/ф "Любіть Куперів".
18:10 Х/ф "Вчитель на замiну".
19:50 Х/ф "Стiв Джобс".
21:55 Х/ф "Інтуїція".
23:30 Х/ф "Дорогий Джон".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Нокаут".
14:25 Х/ф "Червоні вогні".
16:20 Х/ф "Пограбування казино".
18:00 Х/ф "РЕД".
19:55 Х/ф "Битва за Землю".
21:50 Х/ф "Скло".
0:00 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
6:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
6:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
7:35 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
8:25 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
8:45 Т/с "Призраки", 4 с. "Изоляция".
9:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 14 с. "Дополнительные навыки".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 15 с. "Стинсоны".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 16 с. "Прости, братан".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 20 с. "Война Симпсонов".
11:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
13:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
13:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
14:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
18:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:15 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
22:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
22:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
23:35 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
1:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 9 с. "Палец на курке".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 10 с. "18 миль".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 15 с. "Стинсоны".
3:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 16 с. "Прости, братан".
4:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Ангел з Орлі", 16 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 15 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 16 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 17 с.
9:00 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 1-4 с.
12:15 Т/с "Червона королева", 7 с.
13:00 Т/с "Червона королева", 8 с.
14:00 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
14:45 Т/с "Легковажна жінка", 8 с.
15:30 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 3 і 4 с.
17:10 Т/с "Вікно життя", 15 с.
17:55 Т/с "Вікно життя", 16 с.
18:45 Т/с "Червона королева", 9 с.
19:30 Т/с "Червона королева", 10 с.
20:30 Т/с "Червона королева", 11 с.
21:15 Т/с "Червона королева", 12 с.
22:00 Т/с "Легковажна жінка", 9 с.
22:45 Т/с "Легковажна жінка", 10 с.
23:30 Т/с "Легковажна жінка", 11 с.
0:15 Т/с "Легковажна жінка", 12 с.
1:00 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 9 с.
1:45 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 10 с.
2:30 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 11 с.
3:15 Т/с "Черговий лікар", 2 сезон, 12 с.
4:00 Т/с "Ангел з Орлі", 15 с.
4:45 Т/с "Ангел з Орлі", 16 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
14:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
16:20 Х/ф "Любіть Куперів".
18:10 Х/ф "Вчитель на замiну".
19:50 Х/ф "Стiв Джобс".
21:55 Х/ф "Інтуїція".
23:30 Х/ф "Дорогий Джон".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:25 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:35 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:45 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:20 Х/ф "Олександр".
16:15 Х/ф "Слова".
18:00 Х/ф "Агора".
20:10 Х/ф "Трамбо".
22:15 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:20 Х/ф "Білий лебідь".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Ніагара".
13:45 Х/ф "Гангстери і філантропи".
15:25 Х/ф "Небезпечні друзі".
17:15 Х/ф "Товариш генерал".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Карусель".
0:35 Х/ф "Багато галасу даремно".
2:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:35 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
6:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
7:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 10 с. "Восхождение".
7:45 Т/с "Мик", 2 сезон, 11 с. "Поездка".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 12 с. "Город".
8:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 13 с. "Свалка".
8:45 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 5 с. "Шок всей системы".
9:30 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 8 с. "Каким ты был".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
10:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
11:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
12:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
13:50 "Джейми Оливер. Гастрономическая революция", 2 сезон, 1 эп.
14:35 Х/ф "Приговор".
16:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 1 с. "Из пепла".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 5 с. "Шок всей системы".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
18:30 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 7 с. "Позвольте этому гореть".
19:15 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 с. "Цыпленок и коза".
20:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 2 с. "Грехем играет в кости, и кости выигрывают".
20:45 Х/ф "Привет, Билл!".
22:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
23:05 Т/с "Благослови этот бардак", 2 с. "Цыпленок и коза".
23:30 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 2 с. "Грехем играет в кости, и кости выигрывают".
23:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 9 с. "Горящий бокс".
0:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
1:15 Т/с "Звезда", 3 сезон, 17 с. "Держись, Гордая Мэри".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 9 с. "На заборе".
2:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
3:30 Х/ф "Привет, Билл!".
4:55 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 3 с. "1986-й год".
Індиго TV
6:15 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:20 "Єврочекін".
15:15 Т/с "Медіум".
17:50 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:20 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:15 "Життя в іншому вимірі".
4:45 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
13:55 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 22 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 23 і 24 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 12 і 13 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 14 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 11 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 12 і 13 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
Spike
5:35 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 8 эп.
6:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 4 с.
6:40 Т/с "Люди", 1 сезон, 1 с.
7:25 Т/с "Лютер", 5 сезон, 1 с.
8:25 Т/с "Лютер", 5 сезон, 2 с.
9:20 Т/с "Босх", 3 сезон, 9 с.
10:10 Т/с "Килер стрит", 9 с.
10:55 "Топ Гир". Лучшее.
11:45 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 4 эп.
12:25 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 5 эп.
13:05 "Топ Гир". Лучшее.
13:55 Х/ф "Шулера".
15:50 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 5 с.
16:30 Т/с "Лютер", 5 сезон, 3 с.
17:30 Т/с "Лютер", 5 сезон, 4 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 10 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 10 с.
20:00 Х/ф "Хеллбой".
22:00 Х/ф "Ворон".
23:40 Т/с "Люди", 1 сезон, 2 с.
0:30 "Топ Гир". Лучшее.
1:25 Х/ф "Признания опасного человека".
3:20 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 5 эп.
4:00 Т/с "Килер стрит", 10 с.
4:50 Т/с "Босх", 3 сезон, 10 с.
BOLT
5:25 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 3 і 4 с.
7:05 Т/с "Шулер", 9 с.
8:00 Т/с "Шулер", 10 с.
8:55 Т/с "Право на захист", 7 с.
9:45 Т/с "Право на захист", 8 с.
10:35 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 15 с.
11:20 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 16 с.
12:05 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисяча нора", 3 і 4 с.
13:45 Х/ф "Право на помилування", 3 і 4 с.
15:25 Т/с "Секунда до...", 7 с.
16:15 Т/с "Секунда до...", 8 с.
17:10 Т/с "Чужі крила", 5 с.
18:00 Т/с "Чужі крила", 6 с.
18:50 Т/с "Право на захист", 9 с.
19:35 Т/с "Право на захист", 10 с.
20:25 Т/с "Право на захист", 11 с.
21:10 Т/с "Право на захист", 12 с.
22:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 9 с.
22:55 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 10 с.
23:40 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 11 с.
0:25 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 12 с.
1:20 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
2:10 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
3:05 Х/ф "Дід".
4:50 Х/ф "Паршиві вівці", 4 с.