Телепрограма на сьогодні, 1 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 6 эп. Фольксваген Rabbit GTI.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 1 эп.
8:30 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
11:00 Гигантские стройки, 1 сезон, 2 эп. Трансатлантический тоннель.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
14:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 1 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 1 эп. Алюминиевые банки, часы с кукушкой, доски для сёрфинга с веслом.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 2 эп. Компакт-диски / Колготки / Моцарелла.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 1 эп.
21:00 Большие грязные гонки, 1 эп. Грязная Семёрка vs Южная Каролина.
22:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 1 эп. Суперкар за пять месяцев.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 1 эп. Святых здесь не найти.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Большие грязные гонки, 1 эп. Грязная Семёрка vs Южная Каролина.
4:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 1 эп. Суперкар за пять месяцев.
Animal Planet
5:02 Рыба или смерть, 7 эп.
5:49 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
6:12 Ветеринар на марше, 6 эп.
6:35 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
7:00 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 10 эп. Кто круче?
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
9:55 Аппетиты большой белой.
10:45 Город акул.
11:35 Акулы: механизм нападения.
12:25 Устрицы Нью-Йорка.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 3 эп. Борьба меток.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 8 эп. То что доктор прописал.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 1 эп. Медитация среди деревьев.
17:55 Большие кошки Кении, 1 эп.
18:50 Большие кошки Кении, 2 эп.
19:45 Большие кошки Кении, 3 эп.
20:40 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
21:35 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 16 эп.
23:25 Я живой, 2 сезон, 3 эп. Последний выстрел.
0:20 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
1:15 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
2:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
3:30 Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
8:00 Символы Америки.
9:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
12:00 Искусство обмана.
13:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
21:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 14 эп. Годзилла из Хокинг-Хиллс.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
1:00 Досье Хольцера, 1 сезон, 4 эп. Проклятье одержимости.
2:00 Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
3:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 7 эп. Напуганные до смерти.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 7 эп. Братья против сестер.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 8 эп. Дети против родителей.
6:35 Невероятные террасы, 2 сезон, 8 эп. Тройной салон с бассейном.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
7:25 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
7:50 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 5 эп. Женский гриль.
8:15 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 6 эп. За удобной едой.
8:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 8 эп. Воскрешение комнаты для отдыха.
9:05 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 9 эп. Новая жизнь подвала.
9:30 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 3 эп. Коттедж и плитка.
10:20 Необычные дома, 3 сезон, 13 эп. Космическая эпоха, пещеры и резиновая крыша.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 13 эп. Непредсказуемая битва.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 14 эп. Сражение блогеров.
12:00 Джада у себя дома, 7 сезон, 1 эп. Дети на кухне.
12:25 Джада у себя дома, 7 сезон, 2 эп. Блюда из Вегаса с Джадой.
12:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 4 эп. Большое путешествие по барам.
13:15 В гостях у Джады, 3 сезон, 5 эп. Пицца и паста.
13:40 Удивительные фургоны, 2 сезон, 5 эп. Кастомный автодом Marathon Coach.
14:30 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
14:55 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
15:20 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
15:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
16:10 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 10 эп. Великолепный внешний вид.
16:35 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 11 эп. Преображение крыши.
17:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 4 эп. Дом от Девушек Гэри.
17:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 1 эп. Друзья на всю жизнь.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 2 эп. Во имя любви.
19:30 Джада у себя дома, 7 сезон, 3 эп. Корейское барбекю с Джадой.
19:55 Джада у себя дома, 7 сезон, 4 эп. Простые блюда с Джадой.
20:20 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
20:45 Короли бассейнов, 3 сезон, 2 эп. Шикарный бассейн для развлечений.
21:10 Дома на воде, 1 сезон, 1 эп. Скилкен, корабль "Янки", Грин Кей.
22:00 Вечеринки с Патрицией Хитон, 1 сезон, 5 эп. Семейный цирк.
22:25 Вечеринки с Патрицией Хитон, 1 сезон, 6 эп. Комфортная еда.
22:50 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 1 эп. Друзья на всю жизнь.
23:15 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 2 эп. Во имя любви.
23:40 Джада у себя дома, 7 сезон, 3 эп. Корейское барбекю с Джадой.
0:05 Джада у себя дома, 7 сезон, 4 эп. Простые блюда с Джадой.
0:30 Короли бассейнов, 3 сезон, 1 эп. Бассейн мечты в Теннесси.
0:55 Короли бассейнов, 3 сезон, 2 эп. Шикарный бассейн для развлечений.
1:20 Дома на воде, 1 сезон, 1 эп. Скилкен, корабль "Янки", Грин Кей.
2:05 Вечеринки с Патрицией Хитон, 1 сезон, 5 эп. Семейный цирк.
2:27 Вечеринки с Патрицией Хитон, 1 сезон, 6 эп. Комфортная еда.
2:50 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
3:12 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
3:35 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
3:57 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
4:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 10 эп. Великолепный внешний вид.
4:42 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 11 эп. Преображение крыши.
Travel Channel HD
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
8:00 Символы Америки.
9:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
12:00 Искусство обмана.
13:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 1 эп. Охота за рейсом MH370.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 1 эп. Один в Арктике.
21:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 14 эп. Годзилла из Хокинг-Хиллс.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 1 эп. Паранормальное американское шоссе.
1:00 Досье Хольцера, 1 сезон, 4 эп. Проклятье одержимости.
2:00 Братья по духу, 1 сезон, 1 эп. Отель "Магнолия".
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 6 эп. Инопланетный дождь, пляжный бум и рукопись Войнича.
3:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 7 эп. Напуганные до смерти.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 2 эп. Госпиталь морской пехоты США.
Food Network
5:30 Farmhouse Rules: A Nancy Fuller Thanksgiving.
5:50 Baked in Vermont: Vermont Tree Juice.
6:15 Spring Baking Championship: A Perfect Spring Day.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Pottery Party.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Misfit Thanksgiving.
7:45 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament: Part 1.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Grillin', Chillin', Huli Huli.
8:50 Diners, Drive-Ins, and Dives: Righteous Bites.
9:15 The Pioneer Woman: Project Pens.
9:35 The Pioneer Woman: Take Three.
10:00 Farmhouse Rules: Farmer's Feast.
10:25 Ayesha's Home Kitchen: Comfort Food.
10:50 Ayesha's Home Kitchen: Ladies' Lunch.
11:15 Best Baker in America: Royal Cakes.
12:05 The Kitchen: Toast To Mom.
12:55 The Pioneer Woman: Pizza Ree-Boot.
13:20 The Pioneer Woman: Care Package 101.
13:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Havana Hot Spots.
14:10 Diners, Drive-Ins, and Dives: Great Gear.
14:35 Kids Baking Championship: Dessert Impostors 2.0.
15:25 Chopped: Teen Tournament: Part 1.
16:15 Premiere. Spring Baking Championship: Spring Eggspressions.
17:05 Farmhouse Rules: Spring Kick-Off.
17:30 Cooks vs. Cons: Pizza Pizzazz.
18:20 Chopped: Clean Eatin'.
19:10 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
20:00 Premiere. Chopped: Bar Fight.
20:50 Chopped Junior: Sibling Showdown.
21:40 Beat Bobby Flay: Eye of The Tiger.
22:05 Beat Bobby Flay: Food Star Face-Off.
22:30 Chopped: Clean Eatin'.
23:20 Triple D Nation: Beef, Barbecue and Bar Food.
23:45 The Great Food Truck Race: Dinner Dates, Austin Style.
0:35 Triple D Nation: Burgers, Burritos and Biscuits.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Grillin', Chillin', Huli Huli.
1:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: Righteous Bites.
1:45 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
2:30 Cooks vs. Cons: Pizza Pizzazz.
3:15 Beat Bobby Flay: Eye of The Tiger.
3:35 Beat Bobby Flay: Food Star Face-Off.
4:00 Chopped: Clean Eatin'.
4:45 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.