Телепрограма на сьогодні, 20 квітня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
6:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 7 с.
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 8 с.
7:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 9 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 10 с.
7:55 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 11 с. "Гроздья гнева".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
8:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
9:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
9:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
10:15 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
10:55 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
11:40 Т/с "11-22-63", 1 сезон, 5 с. "Глаза Техаса".
12:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
13:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
14:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
14:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
15:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
16:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
18:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
19:00 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
22:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
0:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
0:50 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 1 с. "Не тот человек".
1:35 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 2 с. "Блокировка".
2:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 3 с. "Танцуя с врагом".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
4:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 11 с. "Вечные люди".
АМС
6:25 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 15 эп. "Дэнни Бойл".
6:55 "Звездные истории", 1 сезон, 18 эп. "Джеймс МакЭвой".
7:05 Х/ф "12 разгневанных мужчин".
9:00 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 7 эп. "Милош Форман".
9:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
10:00 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении".
11:40 Х/ф "Парикмахерская".
13:20 Х/ф "Городские пижоны".
15:10 Х/ф "Друзья Питера".
16:50 Х/ф "Хардбол".
18:35 Х/ф "Бенни и Джун".
20:10 Х/ф "Громобой и Быстроногий".
22:00 Х/ф "Кодекс молчания".
23:40 Х/ф "Поцелуй вампира".
1:20 Х/ф "Готова на всё".
3:10 Х/ф "Кэрри 2: Ярость".
4:50 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "102. Поліція".
8:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:45 "Загублений світ".
13:30 Х/ф "Політ Фенікса".
15:25 Х/ф "12 раундів 2: Перезавантаження".
17:05 Х/ф "12 раундів 3: Блокада".
18:35 Х/ф "Вулкан".
20:30 Х/ф "Втеча з Шоушенка".
23:15 Х/ф "Вуличний воїн".
0:55 "Загублений світ".
1:45 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
8:45 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
10:25 Х/ф "Життя як цирк".
12:30 Х/ф "Дике кохання".
14:35 Х/ф "Заручники страху".
16:00 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
17:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
19:25 Х/ф "Небезгрішний".
20:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
22:00 Х/ф "Дикуни".
23:45 Х/ф "Золота лихоманка".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:55 Х/ф "Реальність кусається".
15:35 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
17:25 Х/ф "Недоторкані".
19:10 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
20:45 Х/ф "Холоднокровний".
22:20 Х/ф "Ед із телевізору".
0:25 Х/ф "Бандитки".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Соло. Зоряні війни. Історія".
15:10 Х/ф "Людина-мураха".
17:10 Х/ф "Гостя".
19:15 Х/ф "Вороги".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Вартові галактики".
23:35 Х/ф "47 ронін".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
6:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 7 с.
6:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 8 с.
7:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 9 с.
7:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 10 с.
7:55 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 11 с. "Гроздья гнева".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
8:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
9:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
9:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
10:15 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
10:55 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
11:40 Т/с "11-22-63", 1 сезон, 5 с. "Глаза Техаса".
12:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
13:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
14:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
14:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
15:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
16:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
16:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
18:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
19:00 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
22:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
0:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
0:50 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 1 с. "Не тот человек".
1:35 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 2 с. "Блокировка".
2:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 3 с. "Танцуя с врагом".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
4:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 11 с. "Вечные люди".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 16 с.
6:20 Х/ф "Ван Гог не винен".
8:00 Х/ф "Поділися щастям своїм", 1-4 с.
11:15 Т/с "Жіночий лікар 2", 37 с.
12:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 38 с.
12:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 39 с.
13:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 40 с.
14:15 Т/с "Жіночий лікар 2", 41 с.
15:00 Т/с "Червоні браслети", 1 с.
15:45 Т/с "Червоні браслети", 2 с.
16:30 Т/с "Червоні браслети", 3 с.
17:15 Т/с "Червоні браслети", 4 с.
18:00 Т/с "Червоні браслети", 5 с.
18:45 Т/с "Червоні браслети", 6 с.
19:30 Т/с "Червоні браслети", 7 с.
20:30 Прем'єра. Х/ф "Вір мені", 1-4 с.
23:30 Х/ф "Головне - встигнути".
1:00 Х/ф "Все не випадково".
2:30 Т/с "Гречанка", 21 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 22 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 23 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 24 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
13:55 Х/ф "Реальність кусається".
15:35 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
17:25 Х/ф "Недоторкані".
19:10 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
20:45 Х/ф "Холоднокровний".
22:20 Х/ф "Ед із телевізору".
0:25 Х/ф "Бандитки".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий".
9:30 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:40 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
11:40 Х/ф "Єлизавета".
13:50 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
15:50 Х/ф "Центуріон".
17:35 Х/ф "Версальський роман".
19:35 Х/ф "Їх зоряний час".
21:35 Х/ф "Мушкетер".
23:25 Х/ф "Змовниця".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:30 Х/ф "Сім днів до весілля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:15 Невідома версія. "Іван Васильович змінює професію".
11:05 Х/ф "Рідна дитина".
13:55 Х/ф "Кухарка".
15:10 Х/ф "Мачуха".
16:55 Х/ф "Сінг-Сінг".
19:00 Х/ф "Шляхетний венеціанець".
21:00 Т/с "Два капітани", 1-4 с.
2:35 "Зіркове життя".
3:25 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 17 с. "Все связаны".
5:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 18 с. "Место встречи".
5:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 19 с. "Трудно сказать прощай".
6:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 19 с. "Трудно сказать прощай".
6:25 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 9 эп. [12].
6:50 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
7:35 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 1 с. "Дела идут адски хорошо".
8:20 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
9:05 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 3 с. "Поедатель грехов".
9:45 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 4 с. "Женские штучки".
10:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 15 эп. "Курица с розмарином / бургеры "Счастливая корова" [12].
10:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 16 эп. "Кальмаровые шарики / фузилли с колбасками" [12].
11:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 17 эп. "Копчёный лосось / курочка по-гречески" [12].
11:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 18 эп. "Глазированная баранина / грибной суп" [12].
12:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп. [12].
12:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп. [12].
13:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 15 с. "Новая мама".
14:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 21 с. "Тишина".
14:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 22 с. "Голубь и перепел".
15:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
16:10 Т/с "Касл", 7 сезон, 2 с. "Монреаль".
16:55 Т/с "Касл", 7 сезон, 3 с. "Очевидная и настоящая опасность".
17:35 Т/с "Одинокие родители", 18 с. "Сияющая маска сексуальной неотразимости".
18:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
18:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
19:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 5 с. "Оружейник".
20:10 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 6 с. "Монстр".
20:50 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 7 с. "Моя обезьянка".
21:35 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 1 с. "Нет той измены, что нельзя простить".
22:25 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
23:55 Т/с "Звезда", 3 сезон, 6 с. "Добавь".
0:40 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 12 с. "Убийство не по правилам" [12].
1:25 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 13 с. "Предзнаменование" [12].
2:05 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 14 с. "Страница 23" [12].
2:50 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 15 с. "Чудесное место" [12].
3:35 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 5 с. "С глаз долой - из сердца вон".
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 21 с. "Плохая репутация".
Індиго TV
5:20 "Єврочекін".
6:00 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
11:40 "Телепазлики".
13:10 "Міста". Тревел-шоу.
14:10 "Єврочекін".
15:00 Т/с "Медіум".
16:40 Т/с "CSI: Маямі".
20:05 Реальна містика.
22:50 Т/с "П'ята варта".
1:25 "Життя в іншому вимірі".
3:05 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:50 Паралельний світ.
11:10 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 6 і 7 с.
12:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 7 і 8 с.
14:25 Паралельний світ.
17:30 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 7 і 8 с.
19:30 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 23 і 24 с.
21:05 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 7 і 8 с.
22:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 8 і 9 с.
0:30 "Круті розводи". Прихована камера.
3:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
5:15 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 11 с.
6:00 Т/с "Фарго", 1 сезон, 9 с.
6:55 Т/с "Фарго", 1 сезон, 10 с.
8:00 Т/с "Фарго", 1 сезон, 1 с.
9:15 Х/ф "Глубоководный горизонт".
11:05 Т/с "Бруклин 9-9", 1 сезон, 22 с.
11:30 Т/с "Бруклин 9-9", 2 сезон, 1 с.
11:55 Т/с "Бруклин 9-9", 2 сезон, 2 с.
12:20 "Топ Гир". Лучшее, 3 эп.
13:25 "Топ Гир". Лучшее, 4 эп.
14:25 "Мастер тату", 5 сезон, 17 эп.
15:10 "Мастер тату", 5 сезон, 18 эп.
15:55 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
16:40 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 7 с.
17:25 Х/ф "Крысиные бега".
19:20 Т/с "Нобель", 5 с.
20:10 Т/с "Нобель", 6 с.
21:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 6 с.
22:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 7 с.
23:00 Х/ф "Крысиные бега".
0:55 Т/с "Королевство", 2 сезон, 16 с.
1:45 Т/с "Королевство", 2 сезон, 17 с.
2:35 "Облава на прораба", 1 сезон, 8 эп.
3:00 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 4 с.
3:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 5 с.
4:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 6 с.
BOLT
5:15 Т/с "Нічні ластівки", 6 с.
6:00 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1 і 2 с.
7:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
8:20 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
9:10 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
10:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
10:50 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 5 с.
11:40 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 6 с.
12:25 Т/с "Майор та магія", 6 с.
13:05 Т/с "Майор та магія", 7 с.
13:45 Т/с "Майор та магія", 8 с.
14:35 Т/с "Майор та магія", 9 с.
15:15 Х/ф "Позаземний".
17:20 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 1 с.
18:10 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 2 с.
19:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 3 с.
19:50 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
20:40 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
21:30 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
22:15 Т/с "Володимирська, 15", 26 с.
23:00 Т/с "Володимирська, 15", 27 с.
23:45 Т/с "Володимирська, 15", 28 с.
0:30 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
1:15 Т/с "Син батька народів", 7 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 8 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 9 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 10 с.
4:30 Х/ф "Право на помилування", 1 і 2 с.