Телепрограма на сьогодні, 20 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
5:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
6:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
6:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
7:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
7:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
8:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
8:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
8:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
9:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
10:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
12:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
12:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
14:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
15:00 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
15:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
16:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
17:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
18:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
20:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
21:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
3:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
3:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:30 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
АМС
5:30 Х/ф "Корабельные новости".
7:20 Х/ф "Доказательство".
9:00 Х/ф "Правила виноделов".
11:05 Х/ф "Человек года".
13:00 Х/ф "Кейт и Лео".
14:55 Х/ф "Часы".
16:50 Х/ф "Рай".
18:25 Х/ф "Шулера".
20:25 Х/ф "Пришелец".
22:00 Х/ф "Искусство войны".
23:55 Х/ф "От заката до рассвета".
1:40 Х/ф "Крик 3".
3:30 Х/ф "Холодная гора".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "ДжеДАІ".
10:00 Т/с "Звонар", 13-15 с.
13:00 Х/ф "Чорна маска".
15:00 Х/ф "Герой".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 11-й тур. "Динамо" - "Олександрія". Пряма трансляція.
19:00 Х/ф "На межі".
21:15 Х/ф "В'язень".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
7:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:15 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
11:00 Х/ф "Холодна війна".
12:40 Х/ф "Укол парасолькою".
14:20 Х/ф "Смертельно живий".
15:45 Х/ф "Савраска".
17:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
18:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
20:20 Х/ф "Зрадник".
21:55 Т/с "Розпусниці".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
14:50 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:40 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
18:20 Х/ф "Весільний розгром".
20:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
21:50 Прем'єра. Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Вдача Логана".
15:05 Х/ф "Капітан Марвел".
17:15 Х/ф "Дублікат".
19:00 Х/ф "Дикі історії".
21:05 Х/ф "Казка казок".
23:25 Х/ф "Тебе ніколи тут не було".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
5:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
6:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
6:40 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 9 с. "Бойтесь разгневанных".
7:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
7:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
8:05 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
8:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
8:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
9:15 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
9:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
10:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
12:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
12:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
13:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
14:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
15:00 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
15:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 9 с. "Попавшие в бедствие".
16:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
17:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
17:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
18:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
20:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
21:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 7 с. "Суд".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Чи", 2 сезон, 2 с. "Каждый день я в суматохе".
0:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
3:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
3:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
4:30 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Гречанка", 55 с.
6:30 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1-4 с.
9:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
10:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
11:15 Т/с "Вікно життя", 7 с.
12:00 Т/с "Вікно життя", 8 с.
13:00 Т/с "Лист очікування", 7 с.
13:55 Т/с "Лист очікування", 8 с.
14:50 Т/с "Лист очікування", 9 с.
15:45 Т/с "Лист очікування", 10 с.
16:40 Т/с "Лист очікування", 11 с.
17:35 Т/с "Лист очікування", 12 с.
18:30 Х/ф "Вір мені", 1-4 с.
21:55 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 1-4 с.
0:55 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:45 Т/с "Гречанка", 56 с.
3:30 Т/с "Гречанка", 57 с.
4:15 Т/с "Гречанка", 58 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
14:50 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:40 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
18:20 Х/ф "Весільний розгром".
20:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
21:50 Прем'єра. Х/ф "К-9: Собача робота".
23:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари".
9:15 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
11:00 Х/ф "Ярослав Мудрий".
13:30 Х/ф "Чорне золото".
15:40 Х/ф "Смертельний номер".
17:20 Х/ф "Білий шквал".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Птахи".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Психо".
23:20 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Вам і не снилося".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 "Зоряні долі".
10:10 Моя правда.
11:00 Х/ф "Небезгрішний".
12:15 Х/ф "ІЗІ".
14:05 Х/ф "Чисто англійське вбивство".
17:05 Х/ф "Закляття долини змій".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Банкірши", 5-8 с.
2:00 "Зоряні долі".
2:40 Кіноляпи.
3:20 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Иллюзия", 11 с. "Загрузка".
6:00 Т/с "Иллюзия", 10 с. "Невидимая рука".
6:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
7:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
8:00 Т/с "Мик", 1 сезон, 15 с. "Ночевка".
8:25 Т/с "Мик", 1 сезон, 16 с. "Имплант".
8:45 Т/с "Мик", 1 сезон, 17 с. "Нарушитель".
9:10 Т/с "Мик", 2 сезон, 1 с. "Отель".
9:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 12 эп.
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
11:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
12:45 "Американское путешествие Джейми", 1 эп. "Нью-Йорк".
13:35 "Американское путешествие Джейми", 2 эп. "Луизиана".
14:25 Т/с "Скорпион", 3 сезон, 25 с. "Команда Скорпион-Робинзоны".
15:05 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
17:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
18:00 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
18:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
19:25 Х/ф "Привет, Билл!".
21:00 Х/ф "Лицо любви".
22:30 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
23:15 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
23:55 Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с. "Перестрелка".
0:40 Т/с "Иллюзия", 9 с. "Выбраться сухим из воды".
1:25 Т/с "Иллюзия", 10 с. "Невидимая рука".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 1 с. "На страже".
2:50 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 2 с. "Было бы желание".
3:35 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
Індиго TV
6:15 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:30 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
17:45 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:15 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:15 "Життя в іншому вимірі".
4:50 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:10 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 11-17 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 18 і 19 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 20 і 21 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 22 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 20 с.
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 21 і 22 с.
0:30 Еротика "Друзі та кохання".
1:50 Паралельний світ.
Spike
5:35 "Облава на прораба", 1 сезон, 5 эп.
6:00 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 8 эп.
6:40 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 9 эп.
7:20 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 10 эп.
8:05 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 5 эп.
8:30 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 6 с.
9:20 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 7 с.
10:10 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 8 с.
11:00 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 1 с.
11:50 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 2 с.
12:40 "Топ Гир: От А до Я".
13:35 "Топ Гир: От А до Я".
14:30 "Топ Гир". Лучшее.
15:25 Т/с "Килер стрит", 3 с.
16:15 Т/с "Килер стрит", 4 с.
17:05 Т/с "Килер стрит", 5 с.
17:55 Т/с "Босх", 3 сезон, 4 с.
18:40 Т/с "Босх", 3 сезон, 5 с.
19:30 Х/ф "Ханна и ее сестры".
21:15 Х/ф "Красная жара".
23:00 Х/ф "Сердце Ангела".
0:55 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 6 с.
1:40 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 7 с.
2:25 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 8 с.
3:10 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 9 с.
3:55 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 10 с.
4:35 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 6 с.
BOLT
5:15 Т/с "Винищувачі", 6 с.
6:00 Т/с "Клан ювелірів", 91 с.
6:45 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
7:30 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.
8:15 Т/с "Клан ювелірів", 94 с.
9:00 Т/с "Клан ювелірів", 95 с.
10:00 Т/с "Майор та магія", 5 с.
10:45 Т/с "Майор та магія", 6 с.
11:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
12:15 Т/с "Майор та магія", 8 с.
13:00 Т/с "Майор та магія", 9 с.
14:00 Т/с "Код Костянтина", 5 с.
14:45 Т/с "Код Костянтина", 6 с.
15:30 Т/с "Код Костянтина", 7 с.
16:15 Т/с "Код Костянтина", 8 с.
17:00 Т/с "Код Костянтина", 9 с.
18:00 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.
21:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
22:45 Т/с "Син батька народів", 4 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 5 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 6 с.
1:15 Т/с "Винищувачі", 7 с.
2:00 Т/с "Винищувачі", 8 с.
2:45 Т/с "Винищувачі", 9 с.
3:45 Т/с "Винищувачі", 10 с.
4:30 Т/с "Винищувачі", 11 с.