Телепрограма на сьогодні, 14 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
19:00 Т/с "Война миров", 6 с.
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
22:35 Т/с "Война миров", 6 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
АМС
17:15 Х/ф "Хуже не бывает".
18:50 Х/ф "Тормоз".
20:30 Х/ф "Бронежилет".
22:00 Х/ф "Прогулка среди могил".
23:50 Х/ф "Другой мир".
1:50 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 13 с.
2:35 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
3:50 Х/ф "Болото".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 23 і 24 с.
22:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 19 і 20 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 5 і 6 с.
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:50 Х/ф "Ізі".
19:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
21:30 Х/ф "Я, Тоня".
23:35 Х/ф "Таксі 2".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:55 Х/ф "Мара".
20:35 Х/ф "Міняючи реальність".
22:25 Х/ф "Різники".
0:20 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
19:00 Т/с "Война миров", 6 с.
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
22:35 Т/с "Война миров", 6 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
18:45 Т/с "Щасливий квиток", 3 с.
19:40 Т/с "Щасливий квиток", 4 с.
20:30 Т/с "Пошта", 23 с.
21:15 Т/с "Пошта", 24 с.
22:00 Т/с "Фантом", 11 с.
22:45 Т/с "Фантом", 12 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 3 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 4 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 33 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 34 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 35 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 36 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 17 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 18 с.
ВОЛЯ CINE+
17:50 Х/ф "Ізі".
19:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
21:30 Х/ф "Я, Тоня".
23:35 Х/ф "Таксі 2".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Білий лебідь".
19:00 Х/ф "Соломон Кейн".
20:50 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:50 Х/ф "Зроби своєю".
1:45 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 5 с. "Сделать немножечко больно".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на земле".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
20:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 6 с. "Клуб".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
21:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 7 с. "Лебединая песня".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 8 с. "После смены".
22:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 6 с. "Клуб".
23:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
1:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
4:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
Індиго TV
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Менталіст", 3 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 4 с.
18:45 Т/с "Кримінолог", 3 с.
19:30 Т/с "Кримінолог", 4 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 4 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 5 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 6 с.
22:45 Т/с "Шулер", 3 с.
23:35 Т/с "Шулер", 4 с.
0:25 Х/ф "Полювання за тінню".
2:05 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
2:55 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
3:40 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.