Телепрограма на сьогодні, 20 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
19:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
21:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
23:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
0:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
0:45 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 11 с. "Шутливая осень, Не отвечающий взаимностью".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
2:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
3:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
3:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
4:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
4:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 19 с. "Блеск славы".
АМС
18:30 Х/ф "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы".
20:05 Х/ф "Братья Гримм".
22:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 8 с.
22:45 Х/ф "Крик".
0:35 Х/ф "Криминальное чтиво".
3:05 Х/ф "Дьявольщина".
4:50 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 7 і 8 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 13 і 14 с.
23:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 11 і 12 с.
0:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:40 Т/с "Розпусниці".
19:15 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:50 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
22:10 Х/ф "Фарт".
23:30 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:35 Х/ф "Траффік", 1 с.
19:10 Х/ф "Траффік", 2 с.
20:40 Х/ф "Траффік", 3 с.
22:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:10 Х/ф "Інтуїція".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:45 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
20:40 Х/ф "Бруклінські копи".
22:55 Х/ф "Гладіатор".
1:30 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
19:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
21:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
23:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
0:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
0:45 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 11 с. "Шутливая осень, Не отвечающий взаимностью".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
2:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 12 с. "Скажи "Да".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 13 с. "Похороните меня здесь".
3:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
3:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
4:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
4:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 19 с. "Блеск славы".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Коротке слово "ні", 7 с.
18:00 Т/с "Коротке слово "ні", 8 с.
18:45 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 3 і 4 с.
20:30 Т/с "Червона королева", 7 с.
21:15 Т/с "Червона королева", 8 с.
22:15 Т/с "Щасливий квиток", 7 с.
23:00 Т/с "Щасливий квиток", 8 с.
0:00 Т/с "Жіночий лікар", 27 с.
0:45 Т/с "Жіночий лікар", 28 с.
1:30 Т/с "Жіночий лікар", 29 с.
2:15 Т/с "Жіночий лікар", 30 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 25 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 26 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 27 с.
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Траффік", 1 с.
19:10 Х/ф "Траффік", 2 с.
20:40 Х/ф "Траффік", 3 с.
22:10 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:10 Х/ф "Інтуїція".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:55 Х/ф "Харві Мілк".
21:10 Х/ф "Адаптація".
23:10 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Лікаря викликали?".
0:25 "Спогади".
1:25 "Академія сміху".
1:55 Т/с "Розслідування Мердока".
3:15 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 2 с. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
18:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 12 с. "Бах! Ты мёртв!".
19:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 13 с. "Нокдаун".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 4 с. "Одна минута".
20:40 Т/с "Касл", 3 сезон, 8 с. "Самое пернатое убийство".
21:25 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
22:10 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
22:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 4 с. "Одна минута".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
1:00 Т/с "Номер 309", 77 с.
1:50 Т/с "Номер 309", 78 с.
2:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 11 с. "Никки Хит".
3:20 Т/с "Касл", 3 сезон, 12 с. "Бах! Ты мёртв!".
4:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 16 с. "Мотоцикл-внедорожник, старость, механик-женоненавистник, землетрясение".
4:25 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
Індиго TV
20:20 Реальна містика.
23:30 Т/с "П'ята варта".
3:40 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 16 і 17 с.
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Суто англійські убивства", 20 сезон, 6 с.
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 22 і 23 с.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 23 і 24 с.
0:35 Еротика "У розпачі".
2:05 "Круті розводи". Прихована камера.
4:20 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
17:00 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 14 с.
17:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 15 с.
18:30 Х/ф "Шерлок: Скандал в Белгравии".
20:00 Т/с "Отверженные", 4 с.
21:05 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 8 с.
21:55 Т/с "Туннель", 3 сезон, 6 с.
22:50 Х/ф "Искатель воды".
0:40 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 21 эп.
1:05 Т/с "Отверженные", 4 с.
2:10 Х/ф "Шерлок: Скандал в Белгравии".
3:45 Т/с "Туннель", 3 сезон, 6 с.
4:40 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 8 с.
BOLT
17:15 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
18:00 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
18:50 Т/с "Клан ювелірів", 67 с.
19:40 Т/с "Клан ювелірів", 68 с.
20:30 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
21:15 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
22:15 Т/с "Потрійний захист", 7 с.
23:00 Т/с "Потрійний захист", 8 с.
23:45 Т/с "Котовський", 7 с.
0:30 Т/с "Котовський", 8 с.
1:15 Т/с "Подвійне життя", 8 с.
2:00 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 4 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 5 с.
4:30 Т/с "Північний вітер", 7 с.