Телепрограма на сьогодні, 14 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
8:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 7 эп. Классические луки / Кофейные аппараты / Фигурки-талисманы / Гамаки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
12:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 2 эп. Есть ли конец у Вселенной?
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
15:00 Смертельный улов, 15 сезон, 4 эп. Нож в рёбра.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 5 эп. Уязвимое звено.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 6 эп.
5:30 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
5:55 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 2 эп. Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 3 эп. За всем стоит Хоуи Мэндел.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
10:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
13:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
14:15 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 10 эп. Кошка-задира.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 11 эп. Кошка хорошая и плохая.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 9 эп. Пардон за мой французский.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 2 эп. Медовый месяц кончился.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 12 эп. Слабеющая хватка зимы.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 1 эп. Райский бассейн в Джорджии.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 6 эп. Роскошный салон с лестницей для собаки.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 7 эп. Идеальный семейный салон с дровяным камином.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 9 эп. Заботы на кухне.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 1 эп. Лагерь на озере.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 1 эп. Когда Гарри встретил Ингрэм.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 2 эп. Придерживайте шляпы!
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 7 эп. Остин.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 8 эп. Сан-Франциско.
11:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
12:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 10 эп. Матери и сыновья.
12:20 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 5 эп. Семейный дом и закрытый ход.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 11 эп. Свидание вслепую.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 12 эп. Вечеринка с ночевкой.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 10 эп. Спасение паркетного пола.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 11 эп. Ванная, достойная короля.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 2 эп. Ветхий барак.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
Travel Channel HD
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 4 эп. Гражданская война.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 10 эп. Тритоны и корни.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 2 эп. Медовый месяц кончился.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 12 эп. Слабеющая хватка зимы.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Concert.
5:20 Fresh with Anna Olson: Winemaker's Diner.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Beachside Breakfasts.
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Grilled & Que'd.
6:20 The Kitchen: Cookie Swap Party!
7:00 Ace of Cakes: Pasta, Pizza and Pastry.
7:20 Ace of Cakes: Big Red Squig.
7:45 Guy's Grocery Games: All in The Family.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: A Sampling of Spain.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Mega Mouthfuls.
9:10 The Pioneer Woman: Ask Me Anything: Thanksgiving.
9:30 The Pioneer Woman: Low-Carb Party Bites.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Portland, ME.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Manhattan.
10:35 Farmhouse Rules: Teaching Little Men To Cook.
10:55 Farmhouse Rules: Here's To Another 250 Years!
11:15 The Kitchen: Season Eatings.
12:00 The Pioneer Woman: Speedy Sweets.
12:20 The Pioneer Woman: Easter Weekend.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Pork, Pasta, and Barbecue.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: South of The Border.
13:25 Kids Baking Championship: Macaron Stackaron.
14:05 Guy's Grocery Games: Serving Up Summer.
14:50 Chopped: Gimme Gator.
15:30 Beach Bites with Katie Lee: Gettin' Spicy.
15:50 Beach Bites with Katie Lee: Sweet Indulgences.
16:15 Fresh with Anna Olson: Harvest Supper.
16:35 Fresh with Anna Olson: French Bistro.
16:55 Jenny Morris Cooks Morocco: Marrakech.