Телепрограма на сьогодні, 23 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
6:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
6:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 2 с. "Глава 21".
7:25 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:10 Т/с "Легион", 3 сезон, 4 с. "Глава 23".
9:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 13 с. "Кто ты?".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 11 с. "Маленькая Миннесота".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 12 с. "Преимущества".
10:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
13:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
14:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
14:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
16:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
АМС
6:15 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
6:55 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
7:05 Х/ф "Человек года".
9:00 Х/ф "Дежурный папа".
10:30 Х/ф "Дочь моего босса".
11:55 Х/ф "Королевская милость".
13:50 Х/ф "1939".
15:55 Х/ф "Полицейские".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Моссад", 2 сезон, 11 і 12 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Орден дракона".
15:45 Х/ф "В'язень".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Небезгрішний".
9:40 Х/ф "Принцеса на бобах".
11:35 Х/ф "Провінційний роман".
13:50 Х/ф "Донбас".
15:55 Х/ф "Дике поле".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Сексоголік".
14:35 Х/ф "Смерть Сталіна".
16:25 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
14:55 Х/ф "Варкрафт: Початок".
Fox HD
5:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
6:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 1 с. "Глава 20".
6:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 2 с. "Глава 21".
7:25 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:10 Т/с "Легион", 3 сезон, 4 с. "Глава 23".
9:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 13 с. "Кто ты?".
9:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 11 с. "Маленькая Миннесота".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 12 с. "Преимущества".
10:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
10:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
11:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
11:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
13:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
14:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
14:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
16:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
FILMUADrama HD
5:40 Т/с "Ангел з Орлі", 14 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 13 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 14 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 15 с.
8:50 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 1 і 2 с.
10:35 Х/ф "Обираючи долю", 1 і 2 с.
12:15 Т/с "Червона королева", 3 с.
13:00 Т/с "Червона королева", 4 с.
14:00 Т/с "Легковажна жінка", 3 с.
14:45 Т/с "Легковажна жінка", 4 с.
15:30 Х/ф "Обираючи долю", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Сексоголік".
14:35 Х/ф "Смерть Сталіна".
16:25 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:30 Х/ф "Ангел".
14:45 Х/ф "Мольєр".
16:45 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Така пізня, така тепла осінь".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
10:55 Моя правда.
11:45 Х/ф "Градус чорного місяця".
13:35 Х/ф "Загадковий пасажир".
15:30 Х/ф "Безбатченко".
Fox Life
5:35 Т/с "Мик", 2 сезон, 6 с. "Матриарх".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 17 с. "Ритм энд блюз".
6:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 18 с. "Её".
7:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
8:00 Т/с "Мик", 2 сезон, 5 с. "Изобретение".
8:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 8 с. "Учитель".
8:45 Т/с "Мик", 2 сезон, 9 с. "Развод".
9:10 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 6 с. "Безнаказанно".
9:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
10:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
11:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
12:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
12:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп.
13:35 "Американское путешествие Джейми", 5 эп. "Джорджия".
14:25 Х/ф "Все мои американцы".
16:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 1 с. "Незнакомцы".
Індиго TV
6:15 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:15 "Єврочекін".
15:10 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:25 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 1-3 с.
14:25 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 16 с.
Spike
5:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 7 с.
6:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 2 с.
6:45 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 5 с.
7:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 8 эп.
7:40 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 5 с.
8:30 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 6 с.
9:20 Т/с "Босх", 3 сезон, 7 с.
10:05 Т/с "Килер стрит", 7 с.
10:50 "Топ Гир". Лучшее.
11:45 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 2 эп.
12:25 "Испытание "Разбитый череп", 2 сезон, 3 эп.
13:05 "Топ Гир". Лучшее.
14:00 Х/ф "Иллюзионист".
15:40 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
16:00 Т/с "Оттенки синего", 1 сезон, 3 с.
16:45 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 7 с.
BOLT
5:40 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1 і 2 с.
7:25 Т/с "Шулер", 5 с.
8:20 Т/с "Шулер", 6 с.
9:15 Т/с "Право на захист", 3 с.
10:00 Т/с "Право на захист", 4 с.
10:50 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 11 с.
11:35 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 12 с.
12:20 Х/ф "Вир чужих бажань", 3 і 4 с.
13:50 Х/ф "На мосту".
15:30 Т/с "Секунда до...", 3 с.
16:20 Т/с "Секунда до...", 4 с.