Телепрограма на сьогодні, 14 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
6:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
7:25 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня - до 4 часов дня".
8:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
9:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
12:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
13:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:50 Х/ф "Тереза Ракен".
8:35 Х/ф "Приключение на таинственном острове".
10:10 Х/ф "Дельфин Берни".
11:35 Х/ф "Сердцеедки".
13:35 Х/ф "Виновный".
15:25 Х/ф "Приговор".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 2 сезон, 3 і 4 с.
8:55 "Загублений світ".
13:25 Х/ф "Міф".
15:45 Х/ф "Серед білого дня".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:05 Д/ф "Кобзар".
11:05 Д/ф "Dustards".
12:10 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:50 Х/ф "Життя вдалося".
15:25 Х/ф "Час хризантем".
16:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Порок на експорт".
14:00 Х/ф "Битва за Землю".
15:55 Х/ф "Дублікат".
Fox HD
5:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
5:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 10 с. "Домоседы".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
6:35 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
7:25 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня - до 4 часов дня".
8:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
9:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Постскриптум: Я люблю тебя".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
10:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
11:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
11:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
11:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
12:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
12:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
13:40 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 41 с.
6:15 Т/с "Гречанка", 29 с.
7:00 Т/с "Гречанка", 30 с.
7:45 Т/с "Гречанка", 31 с.
8:30 Т/с "Гречанка", 32 с.
9:15 Т/с "Пошта", 9 с.
10:00 Т/с "Пошта", 10 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар", 29 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар", 30 с.
12:15 Т/с "Пізнє каяття", 15 с.
13:00 Т/с "Пізнє каяття", 16 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар", 31 с.
14:45 Т/с "Жіночий лікар", 32 с.
15:30 Т/с "Вікно життя", 9 с.
16:15 Т/с "Вікно життя", 10 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Додому".
12:40 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:25 Х/ф "Король вечірок".
16:05 Х/ф "Митниця дає добро".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
14:10 Х/ф "Смерть їй личить".
15:55 Х/ф "Легка поведінка".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Хід конем".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:55 Моя правда.
11:45 Х/ф "Сімнадцятий трансатлантичний".
13:20 Х/ф "Королівський генерал".
15:35 Х/ф "Раз на раз не випадає".
16:55 Х/ф "Дежа вю".
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 4 эп.
5:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 10 с. "Музыкальный мотель, частная собственность Бинго".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 11 с. "Пикник, спираль, сувенир, места для сидения".
6:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 3 эп.
7:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
7:40 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
8:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 9 с. "Молчание - золото".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
11:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 14 с.
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с.
12:35 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
13:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 5 с. "Мем-убийца".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 22 с. "Оставь это внутри".
14:55 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 23 с. "Истинная сущность".
15:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
Індиго TV
5:50 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Рецепти Джеймі Олівера.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:15 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
6:00 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 9 с.
6:45 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 10 с.
7:30 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 11 с.
8:15 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 12 с.
9:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
10:45 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.
14:00 Т/с "Володимирська, 15", 7 с.
14:45 Т/с "Володимирська, 15", 8 с.
15:30 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
16:15 Т/с "Подвійне життя", 8 с.