Телепрограма на сьогодні, 24 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 12 с. "Дьявола и не было".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 13 с. "Назови всех".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
8:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
10:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
11:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает что хочет".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
12:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
13:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
14:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 23 с. "А. Колчек".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 24 с. "К. Чернов".
16:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:35 Х/ф "Сезон побед".
7:20 Х/ф "Эмос и Эндрю".
9:00 Х/ф "Доказательство".
10:45 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
11:15 Х/ф "Заколдованная Элла".
12:55 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
14:20 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
16:35 Х/ф "Обещание".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 1-4 с.
14:40 Х/ф "Останній рубіж".
16:20 Х/ф "Перше вбивство".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
8:35 Х/ф "Час хризантем".
9:50 Х/ф "Ржака".
11:35 Х/ф "Всього один поворот".
12:55 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:40 Х/ф "Циганка Аза".
16:15 Х/ф "Життя як цирк".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
14:40 Х/ф "На лоні природи".
16:15 Х/ф "Бастіон".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Петля часу".
15:00 Х/ф "Револьвер".
16:55 Х/ф "Крижаний".
Fox HD
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 12 с. "Дьявола и не было".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 13 с. "Назови всех".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
8:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
10:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
11:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает что хочет".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
12:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 12 с. "Восход ущербной луны".
13:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
14:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 23 с. "А. Колчек".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 24 с. "К. Чернов".
16:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 12 с.
6:15 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
7:10 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
8:00 Х/ф "Вір мені", 1-4 с.
11:30 Т/с "Коротке слово "ні", 9 с.
12:15 Т/с "Коротке слово "ні", 10 с.
13:00 Т/с "Червона королева", 9 с.
13:50 Т/с "Червона королева", 10 с.
14:45 Х/ф "Одружити не можна помилувати", 1-4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
14:40 Х/ф "На лоні природи".
16:15 Х/ф "Бастіон".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:25 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:05 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
11:50 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
14:15 Х/ф "Ім'я троянди".
16:30 Х/ф "Змовниця".
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Беремо все на себе".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Екіпаж".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
11:00 "Щоб почули...".
11:30 Моя правда.
12:20 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
14:10 Х/ф "Висота".
16:00 Т/с "Вічний поклик", 11 і 12 с.
Fox Life
5:00 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 6 с. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 3 с. "Смеется тот, кто смеется последним".
6:50 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 4 с. "Некто издалека очень хорошо лжет".
7:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 18 с. "Фаворит, видение, Мигель, сваха".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 16 с. "Пойманный где-то во времени".
9:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 7 эп.
10:20 Т/с "Номер 309", 83 с.
11:05 Т/с "Номер 309", 84 с.
11:55 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
12:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
14:05 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
15:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 5 с. "Сонограмма, лягушка, семейные проблемы".
15:20 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
Індиго TV
5:10 "Єврочекін".
7:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Міста". Тревел-шоу.
13:00 "Єврочекін".
15:00 Т/с "4исла".
16:50 Т/с "CSI: Місце злочину".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:15 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства", 12 сезон, 6 і 7 с.
14:35 Паралельний світ.
16:35 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
Spike
6:00 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 18 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 16 с.
7:25 "Топ Гир", 13 сезон, 2 эп.
8:25 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 17 с.
9:10 Х/ф "Шерлок: Собаки Баскервиля".
10:40 Т/с "Отверженные", 5 с.
11:40 Т/с "Отверженные", 6 с.
13:00 "Топ Гир", 13 сезон, 3 эп.
14:00 Х/ф "Путь дракона".
15:40 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 98 эп.
16:20 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 19 с.
BOLT
5:15 Т/с "Майор та магія", 8 с.
6:00 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 3 с.
7:00 Т/с "Клан ювелірів", 67 с.
7:45 Т/с "Клан ювелірів", 68 с.
8:45 Х/ф "Дід".
10:30 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.
13:45 Т/с "Клан ювелірів", 69 с.
14:30 Т/с "Клан ювелірів", 70 с.
15:30 Х/ф "Старики-полковники".