Телепрограма на сьогодні, 19 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
11:25 М/ф "Болт і Бліп: Битва Місячної ліги".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
11:25 М/ф "Болт і Бліп: Битва Місячної ліги".
Nick Junior
8:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Сэр Клод / Бессонная ночь".
9:05 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 10 с. "Гонка на картах".
9:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 17 с. "Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра".
9:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 1 с. "Дино-спасатель Расти / Летающие машины Расти".
10:00 М/с "Валликазам", 1 сезон, 6 с. "Невозможный пикник".
10:25 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 5 с. "Полицейский коп-курс!".
10:45 М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 16 с. "Игрушки в бюро находок".
11:10 М/с "Три кота", 1 сезон, 43 с. "Шахматы".
11:15 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 4 с. "Прикосновение Зиты".
11:25 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 2 с. "Санни и принцессы".
11:45 М/с "Кива может!", 1 сезон, 4 с. "В поисках Нептуна".
Jim Jam
8:49 "Моя вселенная", 11 эп.
8:51 "Моя вселенная", 12 эп.
8:54 М/с "Зоосад", 1 сезон, 12 с.
8:58 М/с "Зоопарк Сьюзи", 19 с.
9:00 Телешоу "Баданаму", 6 эп.
9:05 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 12 эп.
9:07 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 2 эп.
9:13 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 33 эп.
9:15 М/с "Дудлбу", 21 с.
9:20 М/с "Дудлбу", 22 с.
9:25 М/с "Почемучка", 1 сезон, 21 с.
9:30 М/с "Почемучка", 1 сезон, 22 с.
9:35 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 21 с.
9:46 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 22 с.
9:58 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 19 с.
10:03 М/с "Киппер", 5 сезон, 10 с.
10:12 М/с "Киппер", 5 сезон, 11 с.
10:21 М/с "Боб-строитель", 11 сезон, 7 с.
10:32 М/с "Боб-строитель", 11 сезон, 8 с.
10:43 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 9 с.
10:56 М/с "Ангелина Балерина", 2 сезон, 10 с.
11:09 М/с "Радужная Руби", 18 с.
11:22 М/с "Радужная Руби", 19 с.
11:35 М/с "Конни", 2 сезон, 21 с.
11:47 М/с "Конни", 2 сезон, 22 с.
TiJi
8:42 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 43 с.
8:54 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 44 с.
9:06 М/с "СамСам", 2 сезон, 25 с.
9:15 М/с "СамСам", 2 сезон, 26 с.
9:24 М/с "СамСам", 2 сезон, 27 с.
9:32 М/с "Космические гонщики", 49 с.
9:44 М/с "Супер Том и грамотеи", 1 сезон, 4 с.
10:10 М/с "Машкины страшилки", 17 с.
10:16 М/с "Машкины страшилки", 17 с.
10:22 М/с "Тельмо и Тула: Самоделкины", 48 с.
10:30 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 13 с.
10:51 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 45 с.
11:05 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 46 с.
11:18 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 47 с.
11:30 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 48 с.
11:41 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 47 с.
Gulli Girl
8:45 М/с "Глиттер Форс", 8 с.
9:10 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 31 с.
9:20 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 32 с.
9:25 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 33 с.
9:35 М/с "Огги и тараканы", 5 сезон, 34 с.
9:40 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 38 с.
9:55 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 39 с.
10:05 М/с "Соник Бум", 1 сезон, 40 с.
10:15 М/с "Золи и Поки", 27 с.
10:30 М/с "Золи и Поки", 28 с.
10:45 М/с "Школа Сюрикен", 1 сезон, 22 с.
11:05 Т/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 15 с.
11:30 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 37 с.
11:45 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 38 с.
Boomerang
8:50 М/с "Том и Джерри. Сказки".
9:00 М/с "Том и Джерри. Сказки".
9:15 М/с "Мистер Бин".
9:25 М/с "Мистер Бин".
9:40 М/с "Мистер Бин".
9:50 М/с "Мистер Бин".
10:05 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:25 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:55 М/ф "Скуби-Ду и король гоблинов".
Lale
7:45 Мультфільм.
9:10 М/с "Юху та його друзі".
9:40 Радянські мультфільми.
9:50 М/с "Роботи Болт і Бліп".
10:20 М/с "Нілоя".
10:30 М/с "Овочева вечірка".
10:40 Не бар не ек.
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
Duck TV
8:49 Послушайте это.
8:52 Городская жизнь.
8:55 Волшебные мини-сказки.
8:58 Космические приключения.
9:00 Мы играем.
9:03 Мимо и Бобо.
9:09 Ку-ку, я здесь!
9:12 Истории Генри.
9:14 Клара и её разноцветный мир.
9:16 Звуки вокруг нас.
9:18 Темпо джусто.
9:20 Toobys.
9:22 Гномы.
9:23 Что растет в саду?
9:25 Фигурки.
9:26 Родной дом.
9:27 Утиная школа, 2 сезон.
9:29 Очаровательное зрелище.
9:31 Мир животных.
9:35 Как мы путешествуем.
9:40 Обучающий уголок.
9:42 Послушайте это.
9:45 Городская жизнь.
9:47 Космические приключения.
9:50 Мимо и Бобо.
9:52 Хубби и его друзья.
9:54 Формирование.
9:57 Диноленд.
10:00 Сафари.
10:02 Африка.
10:10 Хипп-хопп кактус.
10:13 Подводные приключения.
10:16 Поезд.
10:18 Сиппи Саппи.
10:21 Хипп-хопп кактус.
10:23 Зверюшки.
10:26 Магия цветов.
10:29 Рауль.
10:32 Овощи и фрукты.
10:35 Леоново искусство.
10:40 Магические пальчики.
10:42 Пикси.
10:45 Группы.
10:48 Оли и циклы природы.
10:51 А откуда ты?
10:54 Одевание.
10:56 Панни и Фанни.
10:58 Давайте споем.
11:01 Дотти и Китти.
11:04 Давайте строить домик.
11:11 Хоп-хоп.
11:14 Зверюшки.
11:17 Магия цветов.
11:20 Рауль.
11:22 Транспорт.
11:25 Овощи и фрукты.
11:27 Календарь.
11:29 Друзья.
11:32 Пикси.
11:35 Где-то над радугой.
11:40 Оли и циклы природы.
11:43 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
11:45 Куклы.
11:48 Ресторан.
Duck TV HD
8:50 Городская жизнь.
8:53 Послушайте это.
8:56 Мир воды.
8:58 Как мы путешествуем.
9:00 Мир животных.
9:02 Альберт объясняет.
9:09 Ку-ку, я здесь!
9:12 Как мы путешествуем.
9:15 Мир животных.
9:18 Очаровательное зрелище.
9:21 Утиная школа, 2 сезон.
9:23 Родной дом.
9:24 Фигурки.
9:25 Что растет в саду?
9:27 Гномы.
9:28 Toobys.
9:30 Темпо джусто.
9:32 Звуки вокруг нас.
9:34 Клара и её разноцветный мир.
9:36 Истории Генри.
9:40 Африка.
9:43 Сафари.
9:45 Диноленд.
9:48 Формирование.
9:50 Хубби и его друзья.
9:53 Мимо и Бобо.
9:55 Космические приключения.
9:58 Городская жизнь.
10:00 Послушайте это.
10:03 Обучающий уголок.
10:10 Хипп-хопп кактус.
10:13 Леоново искусство.
10:16 Овощи и фрукты.
10:19 Рауль.
10:22 Магия цветов.
10:25 Зверюшки.
10:28 Хипп-хопп кактус.
10:30 Сиппи Саппи.
10:33 Поезд.
10:35 Подводные приключения.
10:40 Давайте строить домик.
10:43 Дотти и Китти.
10:46 Давайте споем.
10:49 Панни и Фанни.
10:51 Одевание.
10:54 А откуда ты?
10:57 Оли и циклы природы.
11:00 Группы.
11:02 Пикси.
11:05 Магические пальчики.
11:11 Хоп-хоп.
11:14 Где-то над радугой.
11:17 Пикси.
11:20 Друзья.
11:23 Календарь.
11:25 Овощи и фрукты.
11:27 Транспорт.
11:30 Рауль.
11:32 Магия цветов.
11:35 Зверюшки.
11:40 Дотти и Китти.
11:43 Давайте споем.
11:47 Новые размеры.
11:50 Галактические туристы.