Телепрограма на сьогодні, 26 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
16:25 Х/ф "Сніжок".
18:00 М/ф "Оггі повертається".
19:30 М/ф "Олівер і компанія".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
16:25 Х/ф "Сніжок".
18:00 М/ф "Оггі повертається".
19:30 М/ф "Олівер і компанія".
Nick Junior
16:50 М/с "Валликазам", 1 сезон, 9 с. "Бегущая Рита".
17:15 М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 13 с. "Время рифм".
17:17 М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 14 с. "Удивительный трюк Фрэнка".
17:20 М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 11 с. "Бумажная комета / Поймать призрака".
17:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Спасенный завтрак".
17:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".
18:00 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 4 с. "Расти и ограбление хрюшки-копилки".
18:15 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 4 с. "Щенки спасают золотоискателя".
18:25 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 4 с. "Щенки спасают груз вертолетчицы Скай".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 4 с. "Малыш Винки возвращается домой".
19:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на день рождения".
19:20 М/с "Кива может!", 1 сезон, 33 с. "Водные процедуры".
19:30 М/с "Кива может!", 1 сезон, 34 с. "Симфония для бабули".
19:40 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки".
19:55 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 5 с. "Щенки спасают завтрак экстремала".
20:05 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 4 с. "Щенки спасают золотоискателя".
Jim Jam
17:07 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 1 эп.
17:14 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 8 эп.
17:16 М/с "Почемучка", 1 сезон, 5 с.
17:21 М/с "Почемучка", 1 сезон, 6 с.
17:26 М/с "Дудлбу", 31 с.
17:31 М/с "Дудлбу", 32 с.
17:37 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 5 с.
17:48 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 6 с.
18:00 М/с "Щенки из приюта 17", 3 сезон, 12 с.
18:21 М/с "Щенки из приюта 17", 3 сезон, 13 с.
18:43 М/с "Чирп", 25 с.
18:54 М/с "Чирп", 26 с.
19:05 М/с "Радужная Руби", 2 с.
19:16 М/с "Радужная Руби", 3 с.
19:27 М/с "Каю", 5 сезон, 15 с.
19:49 М/с "Дот", 44 с.
20:00 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 7 с.
TiJi
17:04 М/с "Маджики", 1 сезон, 27 с.
17:15 М/с "Маджики", 1 сезон, 28 с.
17:27 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 3 с.
17:40 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 4 с.
17:53 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 5 с.
18:05 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 26 с.
18:17 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 27 с.
18:28 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 28 с.
18:39 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 2 с.
18:53 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 3 с.
19:06 М/с "Сэмми и друзья", 2 сезон, 4 с.
19:19 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 31 с.
19:31 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 32 с.
19:42 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 33 с.
19:53 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 17 с.
20:01 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 18 с.
20:08 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 19 с.
Gulli Girl
16:50 М/с "H2O: Остров русалок", 10 с.
17:15 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 40 с.
17:30 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 41 с.
17:40 М/с "Сестры", 1 сезон, 3 с.
17:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 4 с.
18:05 М/с "Сестры", 1 сезон, 5 с.
18:20 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 18 с.
18:45 Т/с "Kally's Mashup", 18 с.
19:30 Т/с "Kally's Mashup", 19 с.
Boomerang
17:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
17:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:05 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:45 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
Lale
16:30 М/с "Юху та його друзі".
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
17:40 М/с "Нілоя".
18:00 М/с "Овочева вечірка".
18:10 Мультфільм.
19:10 Сирли боджек.
19:20 Мультфільм.
Duck TV
17:10 Утиная школа.
17:14 Ку-ку, я здесь!
17:16 Истории Генри.
17:18 Звуки вокруг нас.
17:20 Вставай!
17:22 Темпо джусто.
17:24 Гномы.
17:26 Очаровательное зрелище.
17:28 Мир животных.
17:31 Как мы путешествуем.
17:35 Мир воды.
17:37 Послушайте это.
17:41 Городская жизнь.
17:45 Волшебные мини-сказки.
17:49 Космические приключения.
17:51 Мы играем.
17:53 Мимо и Бобо.
17:55 Беби Диди.
17:58 Хубби и его друзья.
18:00 Диноленд.
18:03 Сафари.
18:05 Африка.
18:12 Давайте строить домик.
18:15 Мир Мима.
18:19 Финн и Фианна.
18:22 Моника и Руди 2.
18:25 Веселое королевство.
18:28 Зак и Зигги.
18:31 Марго и Феликс.
18:34 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:37 Лола и Цифры.
18:42 Утиная школа.
18:45 Ку-ку, я здесь!
18:48 Истории Генри.
18:50 Клара и её разноцветный мир.
18:52 Звуки вокруг нас.
18:54 Темпо джусто.
18:56 Toobys.
18:58 Гномы.
18:59 Что растет в саду?
19:00 Фигурки.
19:02 Родной дом.
19:03 Утиная школа, 2 сезон.
19:05 Очаровательное зрелище.
19:07 Мир животных.
19:14 Зверюшки.
19:18 Танцы.
19:21 Рауль.
19:24 Транспорт.
19:26 Овощи и фрукты.
19:28 Леоново искусство.
19:30 Цирк.
19:32 Друзья.
19:35 Лайка - собачка-космонавт.
19:38 Пикси.
19:43 Где-то над радугой.
19:50 Каникулы.
19:54 Игрушечная фабрика.
19:59 Танграм.
20:02 Головоломки.
20:04 В музее.
20:07 Маленький, да удаленький.
20:10 Солнечная деревня.
Duck TV HD
17:10 Утиная школа.
17:14 Послушайте это.
17:16 Мир воды.
17:18 Как мы путешествуем.
17:22 Мир животных.
17:25 Очаровательное зрелище.
17:28 Гномы.
17:29 Темпо джусто.
17:31 Вставай!
17:33 Звуки вокруг нас.
17:35 Истории Генри.
17:37 Ку-ку, я здесь!
17:41 Африка.
17:43 Сафари.
17:45 Диноленд.
17:48 Хубби и его друзья.
17:50 Беби Диди.
17:53 Мимо и Бобо.
17:55 Мы играем.
17:57 Космические приключения.
17:59 Волшебные мини-сказки.
18:03 Городская жизнь.
18:11 Давайте строить домик.
18:15 Лола и Цифры.
18:18 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:21 Марго и Феликс.
18:24 Зак и Зигги.
18:27 Веселое королевство.
18:30 Моника и Руди 2.
18:33 Финн и Фианна.
18:36 Мир Мима.
18:42 Мир животных.
18:46 Очаровательное зрелище.
18:48 Утиная школа, 2 сезон.
18:50 Родной дом.
18:51 Фигурки.
18:52 Что растет в саду?
18:54 Гномы.
18:55 Toobys.
18:57 Темпо джусто.
18:59 Звуки вокруг нас.
19:01 Клара и её разноцветный мир.
19:03 Истории Генри.
19:05 Ку-ку, я здесь!
19:08 Утиная школа.
19:14 Зверюшки.
19:18 Пикси.
19:21 Лайка - собачка-космонавт.
19:24 Друзья.
19:27 Цирк.
19:29 Леоново искусство.
19:31 Овощи и фрукты.
19:33 Транспорт.
19:35 Рауль.
19:38 Танцы.
19:43 Где-то над радугой.
19:49 Каникулы.
19:54 Тур по Китаю.
19:58 Альберт объясняет.
20:02 Солнечная деревня.
20:05 Маленький, да удаленький.
20:08 В музее.
20:11 Головоломки.