Телепрограма на сьогодні, 19 квітня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 6 с. "Человек в зеркале".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 5 с. "Тюряга".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 6 с. "Добрый Самаритянин".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 7 с. "Сделки с нашими дьяволами".
АМС
4:30 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении".
6:10 Х/ф "Сумасшедшая история".
7:35 Х/ф "Тени и туман".
2+2
1:20 "Облом.UA".
6:00 Мультфільми.
8:00 Х/ф "Ерагон".
ВОЛЯ CINE+ MIX
2:10 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:30 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
0:55 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
Fox HD
5:10 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 6 с. "Человек в зеркале".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём".
6:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 5 с. "Тюряга".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 6 с. "Добрый Самаритянин".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 7 с. "Сделки с нашими дьяволами".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 15 с.
6:15 Т/с "Черговий лікар", 1 сезон, 29 с.
7:00 Т/с "Черговий лікар", 1 сезон, 30 с.
7:45 Т/с "Черговий лікар", 1 сезон, 31 с.
8:30 Т/с "Черговий лікар", 1 сезон, 32 с.
ВОЛЯ CINE+
1:30 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:15 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Живіть у радості".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 4 с. "Детская игра".
6:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 17 с. "Все связаны".
6:20 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 5 с. "Оружейник".
7:00 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 6 с. "Монстр".
7:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 22 с. "Бейся за свое мнение".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 23 с. "Холодный, как лед".
Індиго TV
5:20 "Єврочекін".
6:00 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
Сонце
3:10 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
Spike
5:15 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
6:00 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 4 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 5 с.
7:30 "Топ Гир". Лучшее, 6 эп.
8:30 "Мастер тату", 5 сезон, 19 эп.
BOLT
5:15 Т/с "Нічні ластівки", 5 с.
6:00 Т/с "Небо у вогні", 3 с.
6:45 Т/с "Небо у вогні", 4 с.
7:30 Т/с "Винищувачі", 7 с.
8:15 Т/с "Винищувачі", 8 с.