Телепрограма на сьогодні, 22 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1+1
22:45 "Майже колишні", 4 еп.
0:50 Х/ф "Хрещена", 1-4 с.
СТБ
23:00 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 13 і 14 с.
1:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
2:00 Нічний ефір.
ICTV
23:45 Х/ф "Адреналін".
1:25 Т/с "Менталіст", 12 с.
2:15 Стоп-10.
3:05 Я зняв!
Новий канал
23:05 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:05 Т/с "Підступні покоївки", 3 сезон, 13 с.
2:00 Т/с "Підступні покоївки", 4 сезон, 1 с.
2:40 Новий погляд.
3:20 Новий погляд.
2+2
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 33 і 34 с.
1:50 "Облом.UA".
К1
0:00 Х/ф "Спокуса".
2:10 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 3 с.
2:55 "Три сестри".
ТЕТ
23:45 Т/с "Одного разу в Одесі".
1:00 Країна У.
2:15 Панянка-селянка, 6 сезон.
3:05 Т/с "Щоденники Темного", 32 с.
НТН
0:15 "Таємниці радянського дефіциту". "Ширвжиток".
1:20 "Речовий доказ".
2:20 "Свідок".
2:50 "Випадковий свідок".
2:55 "Речовий доказ".
Інтер
23:55 Т/с "Мереживо долі", 11 і 12 с.
1:50 Ток-шоу "Стосується кожного".
3:20 Х/ф "Ірраціональна людина".
UA: ПЕРШИЙ
0:25 Суспільна студія.
1:15 Новини.
1:50 Спорт.
2:00 Суспільна студія.
3:10 Д/ф "Заміновані вірністю".
Телеканал «Київ»
0:00 "Тут і зараз".
1:00 Київ. News-Room. Дайджест.
1:55 Д/с "Цивілізація Incognita".
3:30 "Життєві історії".
К2
22:20 Готуємо разом.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
Піксель
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
0:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
Fox Life
0:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
3:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
МАЛЯТКО ТV
0:30 М/с "Кубі-друзі".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
Boomerang
0:30 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:05 М/с "Таффи".
1:15 М/с "Таффи".
1:20 М/с "Таффи".
1:25 М/с "Таффи".
1:35 М/с "Таффи".
1:40 М/с "Таффи".
1:45 М/с "Таффи".
1:55 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:05 М/с "Гриззи и лемминги".
2:15 М/с "Гриззи и лемминги".
2:20 М/с "Гриззи и лемминги".
2:25 М/с "Гриззи и лемминги".
2:35 М/с "Гриззи и лемминги".
2:40 М/с "Гриззи и лемминги".
2:45 М/с "Гриззи и лемминги".
2:55 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:05 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:15 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
Star Family
23:45 Т/с "Рідні люди", 23 і 24 с.
1:20 Т/с "Що робить твоя дружина?", 11-14 с.