Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
National Geographic Channel
11:25 Затерянные тайны библии с Альбертом Лином, 1 эп. Переход через Красное море.
12:10 Затерянные тайны библии с Альбертом Лином, 2 эп. Содом и Гоморра.
12:55 Затерянные тайны Кордовы.
13:40 Потерянная гробница Александра Великого.
14:30 Т/с "Деревянная кожа", 1 с. "Новая Франция".
АМС
10:35 Х/ф "Два дня в Париже".
12:15 Х/ф "Парный удар".
14:00 Х/ф "Хардбол".
Discovery Channel
11:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 11 эп. Око за око.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 12 эп.
Animal Planet
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 3 эп. Там, внизу.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
14:40 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
ВОЛЯ Cine+ Kids
11:50 М/ф "Індички: Назад у майбутнє".
13:25 М/ф "Пухнасті проти Зубастих".
14:55 М/ф "Пригоди Тигрулі".
Nat Geo Wild
11:55 Поместье луговой собачки, 10 эп. Как был завоеван Запад.
12:20 Поместье луговой собачки, 11 эп. Большие гонки.
12:45 Поместье луговой собачки, 12 эп. Большая овца.
13:10 Соединённые штаты акул: горячие точки.
14:05 Акулы в кратере вулкана.
Travel Channel
11:20 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
12:10 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
13:05 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 7 эп. Могучий канал Эри.
ВОЛЯ CINE+ MIX
10:55 Х/ф "Поки є час".
12:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
13:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
14:40 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
ВОЛЯ CINE+ HD
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
11:50 М/ф "Індички: Назад у майбутнє".
13:25 М/ф "Пухнасті проти Зубастих".
14:55 М/ф "Пригоди Тигрулі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я - четвертий".
14:50 Х/ф "Хаос".
Fox HD
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
Discovery Science
11:50 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
12:10 Как это сделано?, 9 сезон, 4 эп. Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
12:35 Как это сделано?, 9 сезон, 5 эп. Миндаль / Снегоуборщик / Моющие средства.
13:00 Как это сделано?, 9 сезон, 6 эп. Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
13:25 Как это сделано?, 9 сезон, 7 эп. Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
13:50 Как это сделано?, 9 сезон, 8 эп. Подвесные мосты / Арбалеты / Одежные ярлыки.
14:15 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
14:40 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
Da Vinci
11:55 Операція "Ой!". Дивовижний серцевий насос.
12:30 Бос-підліток. Мітчелл.
13:00 Страшні історії. Химерні звірі.
13:30 Справжній геній з Діком та Домом. Підйом на мости з Брюнелем.
14:00 Чи знали ви? Динозаври!
14:30 Історичні мисливці. Римські дороги та гумові каченята.
ВОЛЯ CINE+
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Помпеї".
13:45 Х/ф "Серена".
ПЛЮСПЛЮС
11:30 "Мишача наука".
12:00 М/с "Фіксики".
12:50 М/с "Оггі та кукарачі".
13:50 М/с "Суперкрила: Джетт і його друзі".
14:15 М/с "Рев та Рамбл".
14:40 М/с "Ніндзяго".
Fox Life
11:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
12:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
14:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
14:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".