Телепрограмма на вчера, 28 сентября, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 5 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 7 эп. Гараж с реликвиями.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 20 эп. Тройная угроза.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 3 сезон, 6 эп. Огонь и айсберги.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 11 эп.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 12 эп.
16:00 Голые и напуганные ХL, 1 сезон, 13 эп.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 4 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 2 эп. Аквариум для ресторана.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 3 эп. Аквариум для "Донат-Мании" Бретта.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 9 эп. Как делается история.
8:35 На свободу с питбулем, 5 сезон, 8 эп. Курс на столкновение.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 8 эп. Непокорная река Африки.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 11 эп.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 12 эп.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 13 эп.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 15 эп. Чудесное преображение.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 5 эп. Кошка под капотом.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 12 эп. Когда большая женщина поёт.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 3 эп.
Travel Channel
5:30 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 4 эп. Висконсин.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 8 эп. Великие одержимости.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 9 эп. Битва полов.
12:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 4 эп. Висконсин.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 6 эп. Роковой выход в космос.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 11 эп. Воплощение стиля.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 12 эп. Голливуд Редженси.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 13 эп. Чистая прибыль.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 14 эп. Перекупщики столов.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 12 эп. Живописный вид из уединенного салона.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 5 эп. Техасский домик для перепродажи.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 6 эп. Домик для путешественников Джо и Эйприл.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 8 эп. Новоселье.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 1 эп. Актерам тоже надо есть.
8:20 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 6 эп. Перевоплощение кухни.
8:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
9:40 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 13 эп. Мир, любовь и покупки.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 14 эп. Напряженное соперничество.
11:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 6 эп. Лас-Вегас.
11:20 Выходные с Джадой, 2 сезон, 7 эп. Мартас-Винъярд.
11:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
12:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
12:20 Кулинарный рай: мировое турне, 1 сезон, 3 эп. Лучшие стейки.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 7 эп. Маленький дом для троих.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 8 эп. Работа над маленьким домом.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 2 эп. Ночь свидания.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 1 сезон, 3 эп. Женский вечер.
14:25 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 8 эп. Обновленная веранда.
14:45 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 9 эп. Двухкомнатная спальня.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 8 эп. Запущенный лагерь.
15:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 2 эп. Современное мореходное чудо.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 1 эп. Пьянящая победа.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 2 эп. Супергерои на рынке.
Travel Channel HD
5:30 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 4 эп. Висконсин.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 8 эп. Великие одержимости.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 9 эп. Битва полов.
12:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 4 эп. Висконсин.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 6 эп. Роковой выход в космос.
Food Network
5:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Taipei.
5:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Ho Chi Minh City.
5:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Pittsburgh.
6:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Veracruz.
6:20 The Kitchen: Diner Favorites.
7:00 Valerie's Home Cooking: Ho! Ho! Ho! Company's Coming.
7:20 Valerie's Home Cooking: Last-Minute Dinner Guests.
7:45 Guy's Grocery Games: Flavortown Flips Over The Judges.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Not Your Everyday Eats.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sausage, Shawarma and Scaloppini.
9:10 The Pioneer Woman: Mom's Day.
9:30 The Pioneer Woman: Kit and Caboodle.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Pittsburgh.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Veracruz.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: A New Year's Feast.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: The Art of Frying.
11:15 The Kitchen: Spicy Eats and Sweets.
12:00 The Pioneer Woman: Bulk Buys.
12:20 The Pioneer Woman: Football Camp.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Cruisin' in Cuba.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Havana Hot Spots.
13:25 Extreme Cake Wars: Sesame Street.
14:05 Guy's Grocery Games: Big Bacon Battle.
14:50 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Sports Stars!
15:30 Giada at Home: Casino Night.
15:50 Giada at Home: Thanksgiving Leftovers.
16:15 Barefoot Contessa: Back To Basics: Thanksgiving 2.0.
16:35 Barefoot Contessa: Back To Basics: Perfect Holiday Dinner.
16:55 Kids Baking Championship: Pet Shop Joys.