Телепрограмма на вчера, 17 января, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
6:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
7:15 Т/с "Легион", 1 сезон, 5 с. "Глава 5".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 19 с. "Везувий".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 20 с. "Дэйзи".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 18 с. "Сила искусства".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 23 с. "Двойной слепой".
12:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 24 с. "Будь проклят, если сделаешь это".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
15:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
19:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
20:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
21:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 6 с. "Кто ты теперь?".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 7 с. "Страдивариус".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 19 с. "Везувий".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 20 с. "Дэйзи".
3:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 23 с. "Двойной слепой".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 24 с. "Будь проклят, если сделаешь это".
АМС
6:00 Х/ф "Грозовой перевал".
7:45 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
7:55 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
8:00 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
8:10 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
8:15 Х/ф "Английский пациент".
10:55 Х/ф "Джеки Браун".
13:25 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
14:45 Х/ф "Эмма".
16:45 Х/ф "Девушка из Джерси".
18:25 Х/ф "Любимцы Америки".
20:05 Х/ф "Кейт и Лео".
22:00 Х/ф "От заката до рассвета".
23:45 Х/ф "Молодые стрелки 2".
1:25 Т/с "Сын", 2 сезон, 3 с.
2:10 Х/ф "Замороженный ужас".
3:50 Х/ф "Убрать Картера".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 5 і 6 с.
7:55 Т/с "Рекс", 1 сезон, 7 і 8 с.
9:50 Новини "Спецкор".
10:25 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Нокаут".
15:50 Х/ф "Відповідь".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "У тилу ворога: Вісь зла".
21:15 Х/ф "У тилу ворога: Колумбія".
23:10 Х/ф "Команда 8: У тилу ворога".
1:00 "Загублений світ".
1:45 "Облом.UA".
3:50 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Поки не випав сніг".
9:55 Х/ф "Хто кому хто".
11:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
13:00 Х/ф "А життя продовжується".
14:40 Х/ф "Людина-оркестр".
16:10 Х/ф "Ржака".
17:55 Х/ф "Крути 1918".
19:50 Х/ф "Буркотун".
21:40 Х/ф "Приборкання непокірного".
23:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Вишибайло".
14:10 Х/ф "Леді Бос".
15:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
17:40 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Один день".
21:35 Х/ф "Прибульці".
23:25 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Клони".
14:00 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
15:45 Х/ф "У центрі уваги".
18:00 Х/ф "Круті чуваки".
20:00 Х/ф "РЕД".
21:55 Х/ф "Книга Ілая".
23:55 Х/ф "Світанок мерців".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
6:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
7:15 Т/с "Легион", 1 сезон, 5 с. "Глава 5".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 19 с. "Везувий".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 20 с. "Дэйзи".
8:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 18 с. "Сила искусства".
9:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 19 с. "Заместитель учителя Лизы".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 23 с. "Двойной слепой".
12:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 24 с. "Будь проклят, если сделаешь это".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
15:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
19:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
20:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
21:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 11 с. "Законник".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 6 с. "Кто ты теперь?".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 7 с. "Страдивариус".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 19 с. "Везувий".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 20 с. "Дэйзи".
3:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 23 с. "Двойной слепой".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 24 с. "Будь проклят, если сделаешь это".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Ванга", 7 с.
7:15 Т/с "Ванга", 8 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 7 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 8 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 7 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 8 с.
11:45 Т/с "Вікно життя", 7 с.
12:30 Т/с "Вікно життя", 8 с.
13:30 Х/ф "Щоб побачити веселку", 1-4 с.
17:00 Т/с "Мереживо долі", 9 с.
17:45 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
18:45 Т/с "Коли минуле попереду", 9 с.
19:30 Т/с "Коли минуле попереду", 10 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 9 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 10 с.
22:15 Х/ф "Бомж".
23:55 Т/с "Ванга", 9 с.
0:45 Т/с "Ванга", 10 с.
1:35 Т/с "Ванга", 11 с.
2:25 Т/с "Ванга", 12 с.
3:15 Т/с "Син батька народів", 9 с.
4:05 Т/с "Син батька народів", 10 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Вишибайло".
14:10 Х/ф "Леді Бос".
15:50 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
17:40 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Один день".
21:35 Х/ф "Прибульці".
23:25 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
11:35 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:45 Х/ф "Мільйони Брюстера".
14:30 Х/ф "Вбити короля".
16:15 Х/ф "Ангел".
18:30 Х/ф "Черчілль".
20:10 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
22:10 Х/ф "Крейсер".
0:20 Х/ф "Агора".
2:30 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:40 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 "Зіркове життя".
11:50 Х/ф "Із житія Остапа Вишні".
13:20 Х/ф "Слід Сокола".
15:30 Х/ф "Справа була в Пенькові".
17:10 Х/ф "Кар'єра Діми Горіна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Френкі Дрейк".
23:00 Х/ф "Дванадцята ніч".
0:35 Х/ф "Світла особистість".
2:05 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
5:45 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 22 с. "Космический лагерь Лэнса Басса".
6:05 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 23 с. "Кетчуп".
6:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
7:20 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 9 с. "Тень".
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
9:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 9 с.
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 8 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 16 с. "Подготовка".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 3 с. "Выжженная земля".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
19:00 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
19:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
20:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
21:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 10 с.
22:05 Т/с "Гранд-отель", 2 с. "Секс-бомба".
22:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 16 с. "Подготовка".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
1:40 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 10 с. "Свет".
2:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 3 с. "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть".
3:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
4:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
14:00 Т/с "Медіум".
17:30 Т/с "Агенти справедливості".
19:30 Реальна містика.
21:30 Т/с "Паніка Вова".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:05 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Еротика "Корпоративна вечірка".
2:00 Паралельний світ.
BOLT
5:05 Т/с "Котовський", 5 с.
5:50 Т/с "Клан ювелірів", 79 с.
6:35 Т/с "Клан ювелірів", 80 с.
7:25 Т/с "Нюхач 2", 7 с.
8:15 Т/с "Нюхач 2", 8 с.
9:15 Т/с "Прокурори", 13 с.
10:00 Т/с "Прокурори", 14 с.
10:45 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
11:30 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
12:20 Т/с "Північний вітер", 7 с.
13:05 Т/с "Північний вітер", 8 с.
13:50 Т/с "Володимирська, 15", 7 с.
14:35 Т/с "Володимирська, 15", 8 с.
15:20 Т/с "Клан ювелірів", 84 с.
16:05 Т/с "Клан ювелірів", 85 с.
16:55 Х/ф "Джокер".
19:05 Т/с "Прокурори", 15 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 16 с.
20:30 Х/ф "Мім Бім, або Чуже життя".
22:05 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
22:55 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
23:45 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
0:30 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
1:25 Т/с "Клан ювелірів", 81 с.
2:15 Т/с "Клан ювелірів", 82 с.
3:05 Т/с "Право на захист", 5 с.
3:55 Т/с "Право на захист", 6 с.
4:45 Т/с "Котовський", 5 с.