Телепрограмма на сегодня, 30 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:45 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:45 Час української анімації.
Nick Junior
7:00 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 37 с. "Домик на дереве".
7:05 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 38 с. "Маскарад".
7:10 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 39 с. "Музей".
7:15 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 40 с. "Очень жаркий день".
7:20 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 41 с. "Кукольный театр Хлои".
7:25 "Топ, Хлоп, Танцы!", 1 сезон, 3 эп. "Будь свободной пчёлкой".
7:30 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 2 эп. "С днём рождения, Булька".
7:55 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 17 с. "Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра".
8:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 18 с. "Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера".
8:40 М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 3 с. "Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри".
9:05 М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 11 с. "Драконо-наездница".
9:25 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 24 с. "Странное изобретение Эрла / Неожиданная проверка".
9:40 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 23 с. "Медведь-экстремал и тайна каньона Буль-Буль / Великая гонка каньона Буль-Буль".
9:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 17 с. "Гоночная Суперзвезда".
Jim Jam
7:00 М/с "Инуи", 1 сезон, 41 с.
7:08 М/с "Инуи", 1 сезон, 42 с.
7:16 М/с "Любопытный Джордж", 6 сезон, 9 с.
7:40 М/с "Любопытный Джордж", 6 сезон, 10 с.
8:04 М/с "Конни", 1 сезон, 1 с.
8:16 М/с "Томас и его друзья", 15 сезон, 15 с.
8:27 М/с "Томас и его друзья", 15 сезон, 16 с.
8:40 М/с "Фифи и цветочные малыши", 1 сезон, 9 с.
8:52 М/с "Фифи и цветочные малыши", 1 сезон, 10 с.
9:04 М/с "Каю", 5 сезон, 1 с.
9:29 М/с "Догадайся вместе с Джессом", 1 сезон, 1 с.
9:41 М/с "Догадайся вместе с Джессом", 1 сезон, 2 с.
9:53 М/с "Скажи это с Нодди", 74 с.
9:55 М/с "Скажи это с Нодди", 75 с.
9:57 М/с "Скажи это с Нодди", 76 с.
10:00 М/с "Нодди спешит на помощь", 1 сезон, 23 с.
TiJi
6:59 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 40 с.
7:10 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 7 с.
7:24 М/с "Октонавты", 1 сезон, 30 с.
7:37 М/с "Октонавты", 1 сезон, 31 с.
7:49 М/с "Стэн и Оливия", 1 сезон, 52 с.
7:57 М/с "Стэн и Оливия", 1 сезон, 53 с.
8:05 М/с "Стэн и Оливия", 1 сезон, 54 с.
8:13 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 10 с.
8:21 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 11 с.
8:28 М/с "Волчонок", 1 сезон, 65 с.
8:36 М/с "Волчонок", 1 сезон, 66 с.
8:43 М/с "Волчонок", 1 сезон, 67 с.
8:50 М/с "Пожарный Сэм", 9 сезон, 14 с.
9:00 М/с "Пожарный Сэм", 9 сезон, 15 с.
9:10 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 1 с.
9:22 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 2 с.
9:33 М/с "Тайная жизнь насекомых", 19 с.
9:47 М/с "Тайная жизнь насекомых", 20 с.
9:59 М/с "Моланг", 1 сезон, 10 с.
Gulli Girl
6:50 М/с "Волшебная семейка", 2 сезон, 9 с.
7:05 М/с "Волшебная семейка", 2 сезон, 10 с.
7:15 М/с "Полли Покет", 1 сезон, 5 с.
7:40 М/с "Мой маленький пони", 6 сезон, 5 с.
8:00 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 1 сезон, 5 с.
8:20 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 23 с.
8:45 М/с "Клуб Винкс", 8 сезон, 21 с.
9:10 М/с "Необычная семья", 6 с.
9:20 М/с "Необычная семья", 7 с.
9:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 10 с.
9:45 М/с "Сестры", 1 сезон, 11 с.
9:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 12 с.
Boomerang
7:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
7:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
8:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
8:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:00 М/с "Мистер Магу".
9:05 М/с "Мистер Магу".
9:15 М/с "Мистер Магу".
9:20 М/с "Мистер Магу".
9:25 М/с "Мистер Магу".
9:40 М/с "Мистер Магу".
10:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
Lale
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
Duck TV
7:01 DuckSchool.
7:03 Мини-мелодии.
7:05 Формирование.
7:08 Разноцветное колесо.
7:11 Городская жизнь.
7:14 В музее.
7:16 Пикси 2.
7:17 Мир животных.
7:20 Рауль.
7:23 Овощи и фрукты.
7:26 Рауль.
7:28 Ресторан.
7:32 Волшебные мини-сказки.
7:35 Овощи и фрукты.
7:37 Зоопарк.
7:40 Мир животных.
7:43 Подводные приключения.
7:46 Помощь в Африке.
7:48 Овощи и фрукты.
7:50 Ресторан.
7:54 Мир воды.
7:56 Мир эльфов.
7:59 Овощи и фрукты.
8:02 Послушайте это.
8:04 Мир эльфов.
8:07 Зоопарк.
8:10 Мир воды.
8:14 Мир эльфов.
8:17 Подводные приключения.
8:20 Мы играем.
8:22 Спорт, спорт, спорт.
8:24 Мы играем.
8:27 Овощи и фрукты.
8:29 Темпо джусто.
8:31 Марго и Феликс.
8:34 Бим Бам Бом.
8:38 Бим Бам Бом.
8:41 Какая у тебя работа?
8:43 Мир Мима.
8:46 Как мы путешествуем.
8:49 Мир Мима.
8:52 Какая у тебя работа?
8:55 Хоп-хоп.
8:57 Истории Генри.
8:59 Мимо и Бобо.
9:02 Мы играем.
9:04 Губби об этом позаботится.
9:07 Зак и Зигги.
9:10 Африка.
9:12 Сиппи Саппи.
9:14 Овощи и фрукты.
9:17 Космические приключения.
9:21 Сделаем зарядку!
9:23 Мимо и Бобо.
9:26 Паффи и Табби.
9:30 Послушайте это.
9:33 Сиппи Саппи.
9:36 Клара и её разноцветный мир.
9:38 Фигурки.
9:39 Сиппи Саппи.
9:42 Мини-мелодии.
9:44 Что растет в саду?
9:45 Панни и Фанни.
9:47 Обучающий уголок.
9:50 Что растет в саду?
9:51 Мию и Литто.
9:54 Моника и Руди.
9:56 ABC - duckBC.
9:59 Очаровательное зрелище.
Duck TV HD
7:00 Бим Бам Бом.
7:04 Рауль.
7:07 Мир животных.
7:10 Спорт, спорт, спорт.
7:14 Очаровательное зрелище.
7:17 Вставай!
7:19 Мы играем.
7:22 Спорт, спорт, спорт.
7:25 Дотти и Китти.
7:28 Обучающий уголок.
7:31 Мию и Литто.
7:33 Формирование.
7:36 Какая у тебя работа?
7:39 Формирование.
7:41 Панни и Фанни.
7:43 Панни и Фанни.
7:46 Дотти и Китти.
7:49 Мию и Литто.
7:52 Какая у тебя работа?
7:54 Формирование.
7:57 Панни и Фанни.
7:59 Фигурки.
8:01 Формирование.
8:03 Моника и Руди.
8:06 Формирование.
8:09 Фигурки.
8:10 Обучающий уголок.
8:13 Панни и Фанни.
8:15 Дотти и Китти.
8:19 Панни и Фанни.
8:22 Обучающий уголок.
8:23 Панни и Фанни.
8:26 Дотти и Китти.
8:30 Обучающий уголок.
8:33 Дотти и Китти.
8:37 Формирование.
8:40 Фигурки.
8:41 Формирование.
8:44 Дотти и Китти.
8:48 Моника и Руди.
8:51 Формирование.
8:54 Моника и Руди.
8:57 Обучающий уголок.
8:59 Панни и Фанни.
9:02 Формирование.
9:04 Фигурки.
9:06 Панни и Фанни.
9:08 Фигурки.
9:09 Моника и Руди.
9:12 Дотти и Китти.
9:16 Дотти и Китти.
9:19 Панни и Фанни.
9:21 Дотти и Китти.
9:24 Формирование.
9:27 Дотти и Китти.
9:31 Куклы - спасательная команда.
9:34 Бим Бам Бом.
9:37 Панни и Фанни.
9:40 Мир Мима.
9:43 Гномы.
9:45 Спортивные дни в Солнечной деревне.
9:48 Танцы.
9:50 Мимо и Бобо.
9:52 Куклы - спасательная команда.
9:55 Транспорт.
9:57 Пожарная команда.
10:00 Группы.