Телепрограмма на сегодня, 22 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
19:00 М/ф "Олівер і компанія".
20:20 М/ф "Турбо".
22:00 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
19:00 М/ф "Олівер і компанія".
20:20 М/ф "Турбо".
22:00 Час української анімації.
Nick Junior
19:15 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 4 с. "Попугай Полли".
19:20 М/с "Свинка Пеппа", 1 сезон, 5 с. "Игра в прятки".
19:25 "Топ, Хлоп, Танцы!", 1 сезон, 11 эп. "Бум, хлоп, вау!".
19:30 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 11 эп. "Выбор очков с Маркизой".
19:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
20:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
20:40 М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 6 с. "Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка".
21:05 М/с "Шиммер и Шайн", 4 сезон, 4 с. "Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий".
21:25 М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 18 с. "Гонка на воздушных шарах / Водоросли спешат на помощь".
21:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".
22:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".
Jim Jam
19:07 М/с "Городские герои", 2 сезон, 6 с.
19:21 М/с "Любопытный Джордж", 5 сезон, 3 с.
19:46 М/с "Приключения Чака и его друзей", 2 сезон, 22 с.
19:57 М/с "Приключения Чака и его друзей", 2 сезон, 23 с.
20:09 М/с "Боб-строитель", 5 сезон, 10 с.
20:20 М/с "Боб-строитель", 5 сезон, 11 с.
20:31 М/с "Кадеты баданаму", 1 сезон, 32 с.
20:44 М/с "Догадайся вместе с Джессом", 1 сезон, 6 с.
20:57 М/с "Лесные истории", 1 сезон, 19 с.
21:10 М/с "Фифи и цветочные малыши", 1 сезон, 5 с.
21:22 М/с "Фифи и цветочные малыши", 1 сезон, 6 с.
21:34 М/с "Ангелина Балерина", 4 сезон, 5 с.
21:48 М/с "Ангелина Балерина", 4 сезон, 6 с.
22:02 М/с "Мончичи", 15 с.
22:15 М/с "Мончичи", 16 с.
TiJi
19:14 М/с "Паприка", 1 сезон, 43 с.
19:22 М/с "Тайная жизнь насекомых", 42 с.
19:36 М/с "Тайная жизнь насекомых", 43 с.
19:48 М/с "Артур и минипуты", 1 сезон, 16 с.
20:12 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 67 с.
20:25 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 68 с.
20:37 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 69 с.
20:50 М/с "Моланг", 1 сезон, 26 с.
20:53 М/с "Моланг", 1 сезон, 27 с.
20:57 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 20 с.
21:10 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 21 с.
21:22 М/с "Пожарный Сэм", 6 сезон, 11 с.
21:33 М/с "Пожарный Сэм", 6 сезон, 12 с.
21:43 М/с "Пожарный Сэм", 6 сезон, 13 с.
21:53 М/с "Пожарный Сэм", 6 сезон, 14 с.
22:03 М/с "Мук", 43 с.
22:14 М/с "Мук", 44 с.
Gulli Girl
19:05 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 2 сезон, 6 с.
19:25 Т/с "Kally's Mashup", 97 с.
20:10 М/с "Клуб Винкс", 8 сезон, 10 с.
20:35 М/с "Клуб Винкс", 8 сезон, 11 с.
21:00 М/с "Клуб Винкс", 8 сезон, 12 с.
21:25 М/с "Зиг и Шарко", 2 сезон, 19 с.
21:30 М/с "Необычная семья", 10 с.
21:45 М/с "Необычная семья", 11 с.
21:55 М/с "Необычная семья", 12 с.
22:05 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 19 с.
22:15 М/с "Волшебная семейка", 2 сезон, 33 с.
Boomerang
18:35 М/с "Пес по кличке Пэт".
19:20 М/с "Крутой Майк".
19:25 М/с "Крутой Майк".
19:35 М/с "Крутой Майк".
20:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
20:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
20:20 М/с "Гриззи и лемминги".
20:25 М/с "Гриззи и лемминги".
20:35 М/с "Гриззи и лемминги".
21:00 М/с "Мистер Бин".
21:10 М/с "Мистер Бин".
21:20 М/с "Мистер Бин".
21:30 М/с "Мистер Бин".
21:40 М/с "Лэмпут".
21:42 М/с "Лэмпут".
22:00 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:05 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:10 М/с "Новые Луни Тюнз".
22:15 М/с "Новые Луни Тюнз".
Duck TV
19:14 Мию и Литто.
19:17 Родной дом.
19:18 Мимо и Бобо.
19:20 Мию и Литто.
19:23 Клара и её разноцветный мир.
19:25 Сиппи Саппи.
19:27 Очаровательное зрелище.
19:30 Послушайте это.
19:33 Панни и Фанни.
19:36 DuckSchool.
19:38 Сиппи Саппи.
19:41 Моника и Руди.
19:44 Сиппи Саппи.
19:46 Хипп-хопп кактус.
19:49 Друзья.
19:52 Ресторан.
19:55 Мимо и Бобо.
19:57 Африка.
19:59 Хубби и его друзья.
20:01 Хипп-хопп кактус.
20:03 Пожарная команда.
20:06 Звуки вокруг нас.
20:08 Хоп-хоп.
20:10 Спокойной ночи!
20:12 Диноленд.
20:14 Хоп-хоп.
20:16 Маленький, да удаленький.
20:19 Спокойной ночи!
20:21 Беби Диди.
20:23 Зоопарк.
20:26 Спокойной ночи!
20:28 Хоп-хоп.
20:30 Волшебные мини-сказки.
20:33 Мир животных.
20:35 Спокойной ночи!
20:37 Моника и Руди.
20:39 Где-то над радугой.
20:41 Мимо и Бобо.
20:44 Волшебные мини-сказки.
20:46 Поезд.
20:49 Ночной ветер.
20:53 Космические приключения.
20:54 Ночной ветер.
20:59 Космические приключения.
21:01 Ночной ветер.
21:05 Космические приключения.
21:08 Космические приключения.
21:12 Ночной ветер.
21:16 Космические приключения.
21:19 Ночной ветер.
21:23 Космические приключения.
21:32 Ночной ветер.
21:36 Космические приключения.
21:38 Космические приключения.
21:43 Ночной ветер.
21:47 Космические приключения.
21:51 Ночной ветер.
21:55 Темпо джусто.
21:57 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
22:00 Беби Диди.
22:03 Хоп-хоп.
22:05 Куклы - спасательная команда.
22:07 Звуки вокруг нас.
22:09 Куклы - спасательная команда.
22:13 Лола и Цифры.
22:16 Мимо и Бобо.
Duck TV HD
19:14 Ночной ветер.
19:18 Космические приключения.
19:21 Космические приключения.
19:24 Ночной ветер.
19:28 Космические приключения.
19:30 Ночной ветер.
19:35 Хипп-хопп кактус.
19:39 Космические приключения.
19:47 Лола и Цифры.
19:50 Панни и Фанни.
19:53 Помощь в Африке.
19:56 ABC - duckBC.
19:59 Разноцветное колесо.
20:02 Что растет в саду?
20:03 Разноцветное колесо.
20:06 Бим Бам Бом.
20:08 Моника и Руди.
20:11 Транспорт.
20:13 Хоп-хоп.
20:15 Панни и Фанни.
20:18 Хоп-хоп.
20:20 Звуки вокруг нас.
20:22 Клара и её разноцветный мир.
20:24 Бобрята.
20:26 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:29 Cubie.
20:32 Истории Генри.
20:34 Весёлый луг.
20:37 Танцы.
20:39 Группы.
20:42 Формирование.
20:44 Беби Диди.
20:47 Формирование.
20:49 Пожарная команда.
20:52 Волшебные мини-сказки.
20:55 Ресторан.
21:00 Подводные приключения.
21:02 Послушайте это.
21:06 Бобрята.
21:09 Хипп-хопп кактус.
21:12 Мир Мима.
21:14 Мир животных.
21:17 Помощь в Африке.
21:20 Зоопарк.
21:22 Бобрята.
21:25 Беби Диди.
21:28 Овощи и фрукты.
21:30 Рауль.
21:33 Хипп-хопп кактус.
21:35 Рауль.
21:38 Куклы.
21:41 Зоопарк.
21:44 Хипп-хопп кактус.
21:48 Послушайте это.
21:51 Овощи и фрукты.
21:53 Мир воды.
21:56 Дотти и Китти.
21:59 Формирование.
22:02 Дотти и Китти.
22:06 Формирование.
22:08 Дотти и Китти.
22:11 Моника и Руди.
22:14 Панни и Фанни.
22:16 Родной дом.