Телепрограмма на 15 сентября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 13 с. "Дженкинс".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
15:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
21:00 Т/с "Программисты", 7 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
23:35 Т/с "Программисты", 7 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
2:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
3:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
4:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:25 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
6:35 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
6:40 Х/ф "Заколдованное королевство", 3 с.
8:05 Х/ф "Дельфин Берни".
9:30 Х/ф "Дельфин Берни 2".
11:05 Х/ф "Английский цирюльник".
12:35 Х/ф "Мистер Бонс 2".
14:20 Х/ф "Заколдованное королевство", 1 с.
15:50 Х/ф "Франкенштейн", 2 с.
17:20 Х/ф "Волшебник Земноморья", 2 с.
18:45 Х/ф "Малкольм Икс".
22:00 Х/ф "Гонка".
23:35 Х/ф "Эскобар".
1:20 Т/с "Террор", 7 с.
2:05 Х/ф "Посылка".
3:40 Х/ф "Гавань".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю", 1 с.
8:50 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Війни дронів".
15:20 Х/ф "Хижаки".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
19:55 Футбол. Ліга чемпіонів. 3-й кваліфікаційний раунд. "Динамо" (Україна) - АЗ (Нідерланди). Пряма трансляція.
22:00 Т/с "Кістки", 2 сезон, 27 і 28 с.
23:50 Т/с "Кістки", 2 сезон, 25 і 26 с.
1:30 Т/с "Зустрічна смуга", 3 с.
2:15 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Брама".
11:30 Х/ф "Зрадник".
13:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:20 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
14:50 Х/ф "Дрібниці життя".
16:00 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
17:35 Х/ф "Порно з вбивством".
19:00 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
20:35 Х/ф "Укол парасолькою".
22:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
23:55 Х/ф "Такі красиві люди".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
15:15 Х/ф "Гостя".
17:25 Х/ф "Мара".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Чорна Пантера".
23:05 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 14 с. "Игра в труса".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 8 с. "Справедливость и правда".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 4 с. "Механизм адаптации".
8:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
9:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 13 с. "Дженкинс".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 6 с. "Она небольшой веры".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 7 с. "Скандал в семье".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 8 с. "Мардж против сахара".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 15 с. "Шпион, который меня любил".
15:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
16:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
21:00 Т/с "Программисты", 7 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
23:35 Т/с "Программисты", 7 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
2:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
3:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
4:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
FILMUADrama HD
5:20 Т/с "Диявол з Орлі", 6 с.
6:05 Т/с "Вікно життя", 5 с.
6:50 Т/с "Вікно життя", 6 с.
7:35 Т/с "Вікно життя", 7 с.
8:20 Т/с "Вікно життя", 8 с.
9:05 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
9:50 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 33 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 34 с.
12:15 Т/с "Тато Ден", 1 с.
13:00 Т/с "Тато Ден", 2 с.
13:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 35 с.
14:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 36 с.
15:15 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
16:00 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
16:45 Т/с "Фантом", 10 с.
17:40 Т/с "Фантом", 11 с.
18:30 Т/с "Син батька народів", 3 с.
19:25 Т/с "Син батька народів", 4 с.
20:15 Т/с "Син батька народів", 5 с.
21:10 Т/с "Син батька народів", 6 с.
22:00 Х/ф "Обраниця", 1-4 с.
1:00 Т/с "Коли минуле попереду", 1 с.
1:45 Т/с "Коли минуле попереду", 2 с.
2:30 Т/с "Коли минуле попереду", 3 с.
3:15 Т/с "Коли минуле попереду", 4 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 5 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 6 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "Четверо проти банку".
12:50 Х/ф "Ніч в музеї".
14:40 Х/ф "Світлячки в саду".
16:25 Х/ф "Червоний".
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
11:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:45 Х/ф "К-19".
15:05 Х/ф "Незаконне вторгнення".
17:00 Х/ф "Згадуючи 1942".
19:30 Х/ф "Смерть їй личить".
21:15 Х/ф "Фальшивомонетники".
23:00 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:05 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:50 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія. "Екіпаж".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 Моя правда.
10:50 Х/ф "Запорожець за Дунаєм".
12:50 Х/ф "Про принцесу Ясочку".
14:40 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
16:15 Т/с "Тіні зникають опівдні".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
0:05 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Моє друге я".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 1 сезон, 3 с. "Приятели из хедж-фонда".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
6:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
7:15 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
7:45 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 11 с. "Почти семья" из разных поколений".
8:35 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
9:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 9 с. "Сейчас прольется чья-то кровь".
10:15 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 10 с. "Великие умы думают одинаково".
11:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
12:45 Т/с "Касл", 1 сезон, 3 с. "Приятели из хедж-фонда".
13:30 Т/с "Касл", 1 сезон, 4 с. "Злость, подобной которой нет даже в аду".
14:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 17 с. "Есть ли жизнь на Марсе?".
15:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 18 с. "Дай немного".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
17:50 Т/с "Касл", 1 сезон, 5 с. "В ее венах застыла кровь".
18:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
0:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Закрытие Куантико".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
4:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
4:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
4:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
Индиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:40 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
6:45 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
7:35 Т/с "Право на захист", 3 с.
8:20 Т/с "Право на захист", 4 с.
9:05 Т/с "Право на захист", 5 с.
9:50 Т/с "Право на захист", 6 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 13 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 14 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 15 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 16 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 14 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 3 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 4 с.
23:20 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
0:05 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
0:55 Т/с "Північний вітер", 2 с.
1:40 Т/с "Північний вітер", 3 с.
2:25 Т/с "Північний вітер", 4 с.
3:10 Т/с "Північний вітер", 5 с.
3:55 Х/ф "Позаземний".