Телепрограмма на 4 октября, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
7:00 Как это устроено?, 24 сезон, 1 эп. Сборочные машины с ЧПУ, лимонные тарталетки и миниатюрные военные фигурки.
7:30 Как это устроено?, 24 сезон, 2 эп. Клапаны резервуаров для реагентов, конфеты-медальоны, продуктовые автофургоны, верёвки.
8:00 Как это устроено?, 24 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 4 эп.
9:00 Багажные войны, 5 сезон, 1 эп.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
17:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
18:00 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 1 эп. Ford Capri и Lancia Delta Integrale.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
0:00 NASA и SpaceX: путешествие в будущее.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 10 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
Animal Planet
5:30 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 18 эп. Атлантида в аквариуме.
9:25 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 10 эп.
11:05 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 11 эп. Кошка испортила мне свадьбу.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 12 эп. Макс ненавидит моих родственников.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
19:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
20:10 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 1 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 8 эп. Австралийские пришельцы.
22:00 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
22:55 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 8 эп. Счастливая пара верблюдов.
3:15 Удивительный мир животных, 19 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 20 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 7 эп. Нежная забота.
Travel Channel
5:25 Музейные загадки, 17 сезон, 1 эп. Информатор под прикрытием.
6:10 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
10:00 Музейные загадки. Помпеи: Заживо погребенные в Помпеях.
11:00 Выжившие в море.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
17:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
18:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 5 эп. Выхода нет.
19:00 На краю Аляски, 2 сезон, 5 эп.
20:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
22:00 Премьера. Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 2 эп. Девочка-призрак.
23:00 Премьера. Родственные души, 1 сезон, 1 эп. Взлом и проникновение.
0:00 Премьера. Родственные души, 1 сезон, 2 эп. Хижина в лесу.
1:00 Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 2 эп. Девочка-призрак.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 1 эп. Курорт Суит Спрингс.
3:00 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 2 эп. Голоса изнутри.
3:50 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 1 эп. Отель на Аляске.
4:35 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 2 эп. Бар с привидениями.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 7 эп. Британцы против новозеландцев.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 8 эп. Профи против новичков.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 9 эп. Нью-Йорк против Нью-Джерси.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 10 эп. Металлисты вступают в бой.
6:30 Комната для отдыха, 5 сезон, 11 эп. Стена раздора.
7:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 4 эп. Важнейшие рецепты.
7:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 5 эп. Три варианта цыпленка.
7:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 6 эп. Спортбар.
8:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 7 эп. Вкуснейшая роскошь.
8:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 1 эп. История двух домов.
8:40 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 2 эп. В тесноте, да не в обиде.
9:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 3 эп. Чудесная ванная.
9:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 4 эп. Максимальный комфорт.
9:40 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 5 эп. Идеальное сочетание.
10:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 6 эп. Подвальная дилемма.
10:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 1 эп. Броская кухня.
10:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 2 эп. Вторая жизнь бассейна.
11:00 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 3 эп. Семейные узы.
11:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 4 эп. Ванная середины прошлого века.
11:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
12:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 9 эп. Оазис у пруда.
13:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 4 эп. Важнейшие рецепты.
13:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 5 эп. Три варианта цыпленка.
13:45 Джада у себя дома, 5 сезон, 6 эп. Спортбар.
14:05 Джада у себя дома, 5 сезон, 7 эп. Вкуснейшая роскошь.
14:25 Кухонный патруль, 2 сезон, 11 эп. Кухня в сельском стиле.
14:45 Кухонный патруль, 2 сезон, 12 эп. Вдвое больше пространства.
15:10 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
15:50 Строитель аризонской мечты, 4 эп. Учительское общежитие 1928 года.
16:10 Строитель аризонской мечты, 5 эп. Дом из речного камня 1930-х годов.
16:35 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 7 эп. От ящика к хижине.
17:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 13 эп. Домик Эрика и Сары.
17:35 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 14 эп. Пара строит домик на острове.
18:00 Секретные места для купания, 1 сезон, 2 эп. Скользкие берега Аризоны.
18:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
19:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
19:25 Кулинарный рай: мировое турне, 1 сезон, 4 эп. Лучшие гамбургеры.
20:05 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 7 эп. Три дома, два жилища.
20:50 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 8 эп. Дом в кубинском стиле.
21:30 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 9 эп. Дом на две семьи.
22:15 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
22:35 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
22:55 Кулинарный рай: мировое турне, 1 сезон, 4 эп. Лучшие гамбургеры.
23:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 4 эп. Важнейшие рецепты.
0:00 Джада у себя дома, 5 сезон, 5 эп. Три варианта цыпленка.
0:20 Джада у себя дома, 5 сезон, 6 эп. Спортбар.
0:40 Джада у себя дома, 5 сезон, 7 эп. Вкуснейшая роскошь.
1:00 Самые ужасные кухни Америки, 2 сезон, 2 эп. Городская ферма.
1:20 Битва домов, 1 сезон, 2 эп. Из Бруклина в пригород.
1:40 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 1 эп. История двух домов.
2:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 2 эп. В тесноте, да не в обиде.
2:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 3 эп. Чудесная ванная.
2:40 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 4 эп. Максимальный комфорт.
3:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 5 эп. Идеальное сочетание.
3:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 6 эп. Подвальная дилемма.
3:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 1 эп. Броская кухня.
4:00 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 2 эп. Вторая жизнь бассейна.
4:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 3 эп. Семейные узы.
4:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 4 эп. Ванная середины прошлого века.
Travel Channel HD
5:25 Музейные загадки, 17 сезон, 1 эп. Информатор под прикрытием.
6:10 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
7:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
8:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
10:00 Музейные загадки. Помпеи: Заживо погребенные в Помпеях.
11:00 Выжившие в море.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 3 эп. Шотландия Уильяма Уоллеса.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 7 эп. Подземная железная дорога.
17:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
18:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 5 эп. Выхода нет.
19:00 На краю Аляски, 2 сезон, 5 эп.
20:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 1 эп. Рожденные удивлять.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
22:00 Премьера. Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 2 эп. Девочка-призрак.
23:00 Премьера. Родственные души, 1 сезон, 1 эп. Взлом и проникновение.
0:00 Премьера. Родственные души, 1 сезон, 2 эп. Хижина в лесу.
1:00 Призраки Морган-Сити, 1 сезон, 2 эп. Девочка-призрак.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 1 эп. Курорт Суит Спрингс.
3:00 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 2 эп. Голоса изнутри.
3:50 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 1 эп. Отель на Аляске.
4:35 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 2 эп. Бар с привидениями.
Food Network
5:00 Farmhouse Rules: Farm Girl Meets City Boy.
5:20 Farmhouse Rules: School Garden.
5:40 Farmhouse Rules: Fabric of A Farm Town.
6:00 Farmhouse Rules: Adventure On The Hudson.
6:20 The Great Food Truck Race: A Dessert in The Desert.
7:00 Valerie's Home Cooking: After The Ball Is Over.
7:20 Valerie's Home Cooking: It's A Honey-Do Day.
7:45 Chopped: Pie Jinks.
8:25 Chopped: Dim Sum Yum.
9:10 Chopped: Flavor Savor.
9:50 Chopped: Mardi Gras Goals.
10:35 Chopped: Souper Chefs.
11:15 Giada at Home: Casino Night.
11:35 Giada at Home: Thanksgiving Leftovers.
12:00 Giada at Home: Gifts Galore.
12:20 Giada at Home: Christmas Brunch.
12:40 Giada at Home: Healthy and Hearty.
13:00 Giada at Home: Easy Italian.
13:25 Giada at Home: Game Day Goodies.
13:45 Giada at Home: Black and White.
14:05 Giada at Home: Cocktails and Appetizers.
14:25 Giada at Home: All Grown Up.
14:50 The Great Food Truck Race: The Island.
15:30 Chopped: Fire It Up!
16:15 Valerie's Home Cooking: Bringing The Outdoors In.
16:35 Girl Meets Farm: Playdate.
16:55 The Kitchen: Snowed In.
17:40 Kids Greatest Moments.
18:20 Kids Baking Championship: Molecular Kidstronomy.
19:05 Follow Donal To Europe: Ikaria, Greece.
19:25 The Great Food Truck Race: The Island.
20:05 Premiere. Trisha's Southern Kitchen: Tree Trimming Party.
20:30 Premiere. Trisha's Southern Kitchen: A Cozy Afternoon.
20:50 Premiere. Delicious Miss Brown: Fancy for Less.
21:15 Premiere. Delicious Miss Brown: Birthday Dinner.
21:35 Food Court Wars: Perkins vs. Kettle.
22:20 Guy's Grocery Games: A Dicey Situation.
23:05 Guy's Grocery Games: Flavortown Throwdown.
23:50 Guy's Grocery Games: Battle America II.
0:35 Guy's Grocery Games: Mother's Day Madness.
1:20 Guy's Grocery Games: It's A Fieri Father's Day.
2:00 Follow Donal To Europe: Ikaria, Greece.
2:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Managua.
2:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Santiago.
3:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Vienna.
3:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Budapest.
3:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Rome.
4:00 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Dubai.
4:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Cleveland.
4:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Baltimore.