Телепрограмма на вчера, 18 сентября, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 14 эп. Фургон для путешествий и бизнеса.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
18:30 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 1 эп. Бунгало в коробке.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 1 эп. Молотки / Швейцарский сыр / Роликовые коньки.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 10 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 12 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 3 эп. Аппалачский андеграунд.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 14 эп. Поиски красных башмачков.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 8 эп. Кошмар на День благодарения.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 12 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
Animal Planet
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
18:20 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
20:10 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 10 эп. Аквариум для Курта Буша.
21:05 Будни ветеринара, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 16 эп. Бойцовский дух.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
2:30 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
4:00 Правосудие Техаса, 2 сезон, 2 эп. Орёл приземлился.
4:45 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
Travel Channel
17:20 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 15 эп. Сокровища варваров в Италии.
18:20 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
18:50 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
19:15 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 5 эп. Опасные секты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 12 эп. Флэтвудский монстр.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 9 эп. Загадочный случай.
2:00 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
Fine Living
17:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
17:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
18:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
18:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
18:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 5 эп. Новый вид квартиры.
19:00 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 6 эп. Главные помещения.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 9 эп. Новаторский домик в Нэшвилле.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 10 эп. Домик юного мастера.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
20:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
21:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
21:30 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
21:50 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
22:15 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 5 эп. Грандиозная гостиная.
22:35 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 6 эп. Перевоплощение кухни.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 9 эп. Новаторский домик в Нэшвилле.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 10 эп. Домик юного мастера.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 11 эп. Свидание вслепую.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 12 эп. Вечеринка с ночевкой.
1:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 1 эп. История двух домов.
1:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 2 эп. В тесноте, да не в обиде.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 2 эп. Ветхий барак.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
3:40 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
4:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
4:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
4:40 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
Travel Channel HD
17:20 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 15 эп. Сокровища варваров в Италии.
18:20 Путешествия в необычное, 1 сезон, 2 эп. Пылающий водопад.
18:50 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
19:15 Секреты и заговоры, 3 сезон, 4 эп. Пёрл-Харбор.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
22:10 Секреты и заговоры, 2 сезон, 5 эп. Опасные секты.
23:05 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 6 эп.
0:05 Музейные загадки, 15 сезон, 12 эп. Флэтвудский монстр.
1:00 Верю-не-верю, 1 сезон, 9 эп. Загадочный случай.
2:00 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 8 эп. Мемориальный госпиталь Кэннон.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
Food Network
17:40 Chopped: Viewers' Choice Ingredients.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Las Vegas.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: El Paso.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Class Reunion.
19:25 The Kitchen: Spring Spread.
20:05 Premiere. Kids Sweets Showdown: Snow Day Doughnuts.
20:50 Cake Masters: Duff's Rockin' Dockers Cake.
21:35 Valerie's Home Cooking: Fab Dinner for My Fab Friends!
22:00 Valerie's Home Cooking: Italian Dinner for A French Chef.
22:20 Chopped: Viewers' Choice Ingredients.
23:05 Valerie's Home Cooking: Hot in Cleveland Reunion.
23:30 Girl Meets Farm: Taco Night Twist.
23:50 The Kitchen: Diner Favorites.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Turkey-Giving.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Brunch, Bologna and Burgers.
1:20 Guy's Grocery Games: All Star Academy Face-Off.
2:00 Kids Baking Championship: I Lava Volcano.
2:40 Valerie's Home Cooking: Fab Dinner for My Fab Friends!
3:00 Valerie's Home Cooking: Italian Dinner for A French Chef.
3:20 Chopped: Viewers' Choice Ingredients.
4:00 Guy's Grocery Games: All Star Academy Face-Off.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Class Reunion.