Телепрограмма на 10 июля, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 8 эп. Додж Рам SRT-10 2004 года.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 8 эп. Land Rover Defender.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 8 эп.
9:30 Гаражное золото, 1 сезон, 8 эп. Золото кубка.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
11:00 Взрывая историю, 4 сезон, 9 эп. Эмпайр-Стейт-Билдинг: новые тайны.
12:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 8 эп. Турецкий гигант: плотина Деринер.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
14:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 4 эп.
15:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 5 эп. "Камаро" - уличный боец.
16:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 6 эп. Приключения в мире юрского периода.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 8 эп. Отель на колесах.
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 8 эп. Автобус для семейного отпуска.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 8 эп. Крошечный дом, большие ожидания.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 8 эп. Мягкий, как губка / Знание.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 8 эп. Изоляция из стекловолокна / Утки из дерева / Автоматы с жвачкой / Глушители.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 2 эп.
22:00 Бристольский залив, 1 эп. И начнется битва...
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 15 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 8 эп. Кошмар на День благодарения.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 8 эп. Кошмар на День благодарения.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 2 эп.
4:00 Бристольский залив, 1 эп. И начнется битва...
Animal Planet
5:10 Здравствуй, мир!, 2 эп. Кристина Агилера представляет: Не шути с мамой.
5:30 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 7 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 9 эп. Смех - лучшее лекарство.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 10 эп. Жизнь рыб и знаменитостей.
7:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 13 эп. "Treehouse Point" версия 2.0.
8:35 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
9:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 11 эп. Отель "Питц-Карлтон".
10:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
11:05 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
11:55 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
12:50 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 15 эп. Дьявольская кошка.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 16 эп. Безумная Дейзи.
16:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 8 эп.
17:25 Дома для животных, 2 сезон, 11 эп. Лучшие проекты.
18:20 Сафари-парк Крюгер, 13 эп.
19:15 Большие кошки Кении, 1 эп.
20:10 Большие кошки Кении, 2 эп.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 8 эп. Доплыть до дома.
23:50 Кошка против собаки, 7 эп. Кошки-вампиры.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 16 эп. Спасение совы.
1:40 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 19 эп. Облава.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 8 эп. Меня поедают личинки.
3:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
4:00 Живой или вымерший: Сумчатый волк.
4:45 Здравствуй, мир!, 3 эп. Стивен Тайлер представляет: Дикое лето.
Travel Channel
5:35 Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
7:00 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
7:50 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 9 эп. Северная Калифорния.
8:40 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 10 эп. Озаркские горы.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
10:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
11:20 Музейные загадки, 18 сезон, 5 эп. Шоссе на Аляске.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
13:05 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 9 эп. Тайны Бутча Кэссиди.
14:00 Необычная еда. Америка, 3 сезон, 3 эп. Торонто: конское сердце и пирог из плавников.
14:55 Необычная еда. Америка, 3 сезон, 4 эп. Вирджиния: цикады.
15:45 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 5 эп. Зима не за горами.
16:40 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
21:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 5 эп. Опасные секты.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
0:00 Чудеса науки.
0:55 Братья по духу, 2 сезон, 5 эп. Роуз Холл.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 8 эп. Дом Уиллзов.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 14 эп. На месте преступления: йети.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 1 эп. Райский бассейн в Джорджии.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 14 эп. Присядьте у пианино в баре.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 1 эп. Конкурентная борьба.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 2 эп. Олимпийское состязание.
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 6 эп. Роскошный салон с лестницей для собаки.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 7 эп. Идеальный семейный салон с дровяным камином.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 9 эп. Заботы на кухне.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 1 эп. Лагерь на озере.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 1 эп. Когда Гарри встретил Ингрэм.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 2 эп. Придерживайте шляпы!
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 7 эп. Остин.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 8 эп. Сан-Франциско.
11:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
12:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 10 эп. Матери и сыновья.
12:20 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 5 эп. Семейный дом и закрытый ход.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 11 эп. Свидание вслепую.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 12 эп. Вечеринка с ночевкой.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 10 эп. Спасение паркетного пола.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 11 эп. Ванная, достойная короля.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 2 эп. Ветхий барак.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
17:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
17:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
18:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
18:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
18:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
19:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
19:25 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 9 эп. Новаторский домик в Нэшвилле.
19:45 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 10 эп. Домик юного мастера.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
20:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
21:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
21:30 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
21:50 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
22:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
22:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
22:55 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 9 эп. Новаторский домик в Нэшвилле.
23:15 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 10 эп. Домик юного мастера.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 11 эп. Свидание вслепую.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 12 эп. Вечеринка с ночевкой.
1:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 10 эп. Спасение паркетного пола.
1:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 11 эп. Ванная, достойная короля.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 2 эп. Ветхий барак.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 5 эп. Дом в испанском колониальном стиле.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 3 эп. Мода или польза?
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 4 эп. С днем ремонта!
3:40 Выходные с Джадой, 1 сезон, 9 эп. Санта-Фе.
4:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
4:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 2 эп. Джекпот в Вегасе.
4:40 Короли бассейнов, 7 сезон, 3 эп. Южный оазис.
Travel Channel HD
5:35 Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
7:00 В поисках йети, 1 сезон, 6 эп. Замороженный снежный человек.
7:50 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 9 эп. Северная Калифорния.
8:40 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 10 эп. Озаркские горы.
9:35 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
10:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
11:20 Музейные загадки, 18 сезон, 5 эп. Шоссе на Аляске.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
13:05 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 9 эп. Тайны Бутча Кэссиди.
14:00 Необычная еда. Америка, 3 сезон, 3 эп. Торонто: конское сердце и пирог из плавников.
14:55 Необычная еда. Америка, 3 сезон, 4 эп. Вирджиния: цикады.
15:45 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 5 эп. Зима не за горами.
16:40 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
18:30 Секреты и заговоры, 1 сезон, 5 эп. НЛО: совершенно секретно.
19:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
20:20 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
21:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 5 эп. Опасные секты.
22:10 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
0:00 Чудеса науки.
0:55 Братья по духу, 2 сезон, 5 эп. Роуз Холл.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 12 эп. Окружная тюрьма Чатэм.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 8 эп. Дом Уиллзов.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 14 эп. На месте преступления: йети.
Food Network
5:00 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: A New Year's Feast.
5:20 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: The Art of Frying.
5:40 Man Fire Food: Fire Trucks.
6:00 Man Fire Food: Rad Rigs.
6:20 The Kitchen: Tailgating 2.0.
7:00 Valerie's Home Cooking: Brother vs. Brother.
7:20 Valerie's Home Cooking: I'm Outta Here.
7:45 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament: The Claw.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soup, Salad, and Seafood.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soakin' Up Maui.
9:10 The Pioneer Woman: Gathering Bulls.
9:30 The Pioneer Woman: Happy Birthday, Pa-Pa.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Jersey Shore.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: New Jersey.
10:35 Giada at Home: Kids in The Kitchen.
10:55 Giada at Home: Giada's Vegas Favorites.
11:15 The Kitchen: Weeknite Warrior.
12:00 The Pioneer Woman: Merc Deliveries.
12:20 The Pioneer Woman: Night On The Town.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sammies and Spice.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: College-Town Champs.
13:25 Chopped Junior: Fish Tale.
14:05 Guy's Grocery Games: Guy's Summer Games.
14:50 Chopped: Chopped Champions: Battle 4.
15:30 Man Fire Food: Barbecue and Barbacoa.
15:50 Man Fire Food: Outrageous Ovens.
16:15 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: Poached To Perfection.
16:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Brilliant Basics: Getting To Grips with Grilling.
16:55 Family Food Showdown: VA Twins vs. Soul Food Ladies.
17:40 Chopped: Short and Sweetbreads.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Jersey Shore.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: New Jersey.
19:05 Ace of Cakes: Four Weddings and A Rat.
19:25 The Kitchen: Weeknite Warrior.
20:05 Buddy vs. Duff: Carnival and Bollywood.
20:50 Best Baker in America: Surprise Desserts.
21:35 Giada at Home: Halloween Goodies.
22:00 Giada at Home: Giving Thanks.
22:20 Chopped: Short and Sweetbreads.
23:05 The Pioneer Woman: No Cooking Required.
23:30 Girl Meets Farm: Healthy New Year.
23:50 The Kitchen: Our Best Fall Finds.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sammies and Spice.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: College-Town Champs.
1:20 Guy's Grocery Games: Guy's Summer Games.
2:00 Family Food Showdown: VA Twins vs. Soul Food Ladies.
2:40 Giada at Home: Halloween Goodies.
3:00 Giada at Home: Giving Thanks.
3:20 Chopped: Short and Sweetbreads.
4:00 Guy's Grocery Games: Guy's Summer Games.
4:40 Ace of Cakes: Four Weddings and A Rat.