Телепрограмма на сегодня, 18 марта, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
5:43 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
6:30 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
7:11 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 3 с. "Даже герою не избежать смерти".
8:05 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 24 с.
8:26 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 23 с.
8:47 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
9:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
9:34 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:57 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:21 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
10:44 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
11:26 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
12:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
12:54 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
13:37 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
14:21 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
15:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
15:49 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
16:31 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
17:16 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
18:44 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 4 эп. "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио".
19:29 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
20:13 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
20:57 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
21:42 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 4 эп. "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио".
22:27 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
23:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с. "10-я серия".
23:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
0:18 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
0:41 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
1:24 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 9 с. "Камень на дороге".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 10 с. "Новые лучшие друзья".
3:02 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 24 с.
3:22 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 23 с.
3:43 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
4:25 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
АМС
5:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни - младший".
6:00 "Непревзойденная классика", 1 сезон, 14 эп. "Красотка".
6:05 "Звездные истории", 1 сезон, 15 эп. "Эмили Блант".
6:15 Х/ф "Тень волка".
8:00 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении".
9:40 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
10:10 "Звездные истории", 1 сезон, 16 эп. "Джейк Джилленхол".
10:20 "Звездные истории", 1 сезон, 17 эп. "Джеймс Франко".
10:30 Х/ф "Астероид".
12:35 Х/ф "Маленькая колдунья".
14:05 Х/ф "Грубая жатва".
15:30 Х/ф "Столкновение".
17:00 Х/ф "Заключенные".
18:30 Х/ф "Хакеры".
20:10 Х/ф "Отстреливая собак".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 3 сезон, 5 с.
22:45 Т/с "В пустыне смерти", 3 сезон, 6 с.
23:30 Х/ф "Жажда смерти 5: Лик смерти".
1:05 Х/ф "Невозмутимый".
2:35 Х/ф "Боязнь темноты".
4:05 Х/ф "Рассказ служанки".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Помста природи".
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 21-24 с.
14:35 Х/ф "Геокатастрофа".
16:00 Х/ф "Сльози Сонця".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 24 с.
20:25 Прем'єра. Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 25 с.
21:30 Т/с "Кістки", 8 сезон, 17 і 18 с.
23:15 Т/с "Кістки", 8 сезон, 11 і 12 с.
0:55 "Секретні файли".
1:40 Х/ф "Смертельний ринг".
3:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Не було б щастя...".
8:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
9:25 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
11:00 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
12:35 Х/ф "Чай з бергамотом".
14:00 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
15:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
17:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:35 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
21:55 Х/ф "Загублене місто".
23:35 Х/ф "Січень - березень".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Реальність кусається".
14:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Майстер тай-цзи".
21:35 Х/ф "Білосніжка".
23:10 Х/ф "Сторінка 8".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Пасажир".
14:10 Х/ф "Чорний метелик".
15:45 Х/ф "Веселі канікули".
17:25 Х/ф "Стукач".
19:20 Х/ф "Петля часу".
21:20 Х/ф "Межа ризику".
23:10 Х/ф "Патруль".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
5:43 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 1 с. "Ведомая пастырем".
6:30 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
7:11 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 3 с. "Даже герою не избежать смерти".
8:05 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 24 с.
8:26 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 23 с.
8:47 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
9:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
9:34 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:57 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:21 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 3 с. "Гомер "Мо".
10:44 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
11:26 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
12:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
12:54 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
13:37 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
14:21 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
15:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
15:49 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
16:31 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
17:16 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
18:44 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 4 эп. "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио".
19:29 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
20:13 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
20:57 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
21:42 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 4 эп. "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио".
22:27 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
23:10 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с. "10-я серия".
23:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 4 с. "Влюбленный мистер Бернс".
0:18 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 5 с. "Потерянные годы".
0:41 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 11 с. "Буги изо всех сил".
1:24 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 9 с. "Камень на дороге".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 10 с. "Новые лучшие друзья".
3:02 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 24 с.
3:22 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 23 с.
3:43 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
4:25 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Вікно життя", 8 с.
6:30 Т/с "Забудь та згадай", 1 с.
7:15 Т/с "Забудь та згадай", 2 с.
8:00 Т/с "Забудь та згадай", 3 с.
9:00 Т/с "Тато Ден", 1 с.
9:45 Т/с "Тато Ден", 2 с.
10:45 Т/с "Тато Ден", 3 с.
11:30 Т/с "Тато Ден", 4 с.
12:30 Т/с "Два життя", 1 с.
13:15 Т/с "Два життя", 2 с.
14:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 34 с.
14:45 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 35 с.
15:45 Х/ф "Вірний друг".
17:15 Т/с "Вікно життя", 7 с.
18:00 Т/с "Вікно життя", 8 с.
18:45 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
19:30 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
20:30 Т/с "Жіночий лікар", 37 с.
21:15 Т/с "Жіночий лікар", 38 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 9 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 10 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 49 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 50 с.
1:30 Т/с "Гречанка", 51 с.
2:15 Т/с "Гречанка", 52 с.
3:00 Т/с "Мереживо долі", 21 с.
3:45 Т/с "Мереживо долі", 22 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 50 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Реальність кусається".
14:25 Х/ф "Теркс і Кайкос".
16:10 Х/ф "Відпадний препод".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Майстер тай-цзи".
21:35 Х/ф "Білосніжка".
23:10 Х/ф "Сторінка 8".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:30 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
13:25 Х/ф "Паркленд".
15:00 Х/ф "Змовниця".
17:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:05 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:40 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
23:30 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
1:05 Нічне промо.
Энтер-фильм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Чорна сукня".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Дівчата".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:05 "Зіркове життя".
10:55 Моя правда.
11:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:00 Х/ф "Текумзе".
15:00 Х/ф "Невиправний брехун".
16:20 Х/ф "Слухати у відсіках".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Ключі від неба".
0:20 "Спогади".
1:20 "Академія сміху".
2:00 Т/с "Розслідування Мердока".
3:30 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 7 с. "Технологии, наркотики и рок-н-ролл - часть 2".
5:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 8 с. "Взбесившийся поезд".
6:20 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 11 с. "Буран".
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 12 с. "Сюрприз".
7:05 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 13 с. "Тогда и сейчас".
7:25 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 23 с. "Она ушла".
8:10 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 24 с. "Время остановилось".
8:55 "Большой праздник Джейми", 2 эп.
9:20 "Большой праздник Джейми", 3 эп.
9:45 Т/с "Говорящая с призраками", 5 сезон, 13 с. "Кошмар во плоти".
10:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 14 с. "Счастливчик".
11:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
11:55 Т/с "Касл", 3 сезон, 16 с. "Подготовка".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 23 с. "Она ушла".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 24 с. "Время остановилось".
14:05 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 8 с. "Взбесившийся поезд".
14:45 Х/ф "Никто не уходит".
16:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 9 с. "Зона 51".
16:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
17:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 17 с. "Обратный отсчёт".
18:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
19:00 Т/с "Номер 309", 198 с.
19:45 Т/с "Касл", 3 сезон, 15 с. "Последний гвоздь".
20:30 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
21:10 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
21:55 Т/с "Номер 309", 198 с.
22:45 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 25 с. "Ты - мой дом".
23:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
0:10 Т/с "Номер 309", 5 с.
0:55 Т/с "Номер 309", 6 с.
1:35 Т/с "Говорящая с призраками", 5 сезон, 14 с. "Мёртв для меня".
2:20 Т/с "Американская домохозяйка", 1 сезон, 14 с. "Время любить".
2:40 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 9 с. "Зона 51".
3:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 17 с. "Обратный отсчёт".
4:10 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
Индиго TV
5:25 "Єврочекін".
6:10 "Телепазлики".
8:15 Телемагазин.
11:40 "Телепазлики".
13:10 "Міста". Тревел-шоу.
14:05 "Єврочекін".
15:00 Т/с "CSI: Місце злочину".
18:20 Т/с "Медіум".
20:00 Реальна містика.
23:00 Т/с "П'ята варта".
1:25 "Життя в іншому вимірі".
3:05 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:45 Паралельний світ.
11:05 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 20 і 21 с.
12:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 21 і 22 с.
14:20 Паралельний світ.
17:35 Т/с "Злочин у раю", 4 сезон, 6 і 7 с.
19:30 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 14 і 15 с.
21:00 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 21 і 22 с.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 22 і 23 с.
0:15 "Круті розводи". Прихована камера.
2:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
5:00 Т/с "Ясновидец", 5 сезон, 16 с.
5:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 1 с.
6:30 "Топ Гир: От А до Я".
7:25 "Мастер тату", 4 сезон, 2 эп.
8:10 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
8:55 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 12 с.
9:40 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 13 с.
10:25 Т/с "Монстр", 1 с.
11:25 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 5 с.
12:20 "Облава на прораба", 1 сезон, 7 эп.
12:45 "Мастер тату", 4 сезон, 3 эп.
13:30 "Топ Гир: От А до Я".
14:25 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 14 с.
15:10 Т/с "Доктор Хаус", 6 сезон, 15 с.
15:55 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
16:40 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 2 с.
17:25 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 3 с.
18:10 Т/с "Монстр", 2 с.
19:10 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 6 с.
20:05 Т/с "Власть в ночном городе", 1 сезон, 6 с.
21:05 Т/с "Утопия", 2 сезон, 5 с.
22:00 Х/ф "Такси".
23:35 Т/с "Власть в ночном городе", 1 сезон, 6 с.
0:35 Т/с "Утопия", 2 сезон, 5 с.
1:35 "Облава на прораба", 1 сезон, 1 эп.
2:00 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 11 с.
2:45 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 12 с.
3:30 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 13 с.
4:15 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 14 с.
BOLT
5:15 Т/с "Майор та магія", 17 с.
6:00 Т/с "Секунда до...", 3 с.
6:50 Т/с "Секунда до...", 4 с.
7:45 Т/с "Клан ювелірів", 57 с.
8:30 Т/с "Клан ювелірів", 58 с.
9:20 Т/с "Чужі крила", 1 с.
10:05 Т/с "Чужі крила", 2 с.
10:50 Т/с "Чужі крила", 3 с.
11:35 Т/с "Чужі крила", 4 с.
12:20 Т/с "Чужі крила", 5 с.
13:05 Т/с "Чужі крила", 6 с.
14:00 Т/с "Клан ювелірів", 59 с.
14:45 Т/с "Клан ювелірів", 60 с.
15:45 Х/ф "Мім Бім, або Чуже життя".
17:20 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
18:05 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
19:00 Т/с "Котовський", 1 с.
19:45 Т/с "Котовський", 2 с.
20:30 Т/с "Клан ювелірів", 61 с.
21:15 Т/с "Клан ювелірів", 62 с.
22:15 Т/с "Потрійний захист", 9 с.
23:00 Т/с "Потрійний захист", 10 с.
23:45 Т/с "Право на захист", 1 с.
0:30 Т/с "Право на захист", 2 с.
1:15 Т/с "Син батька народів", 7 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 8 с.
3:00 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
3:45 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 1 с.