Телепрограмма на сегодня, 23 сентября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
National Geographic Channel
22:50 Космос: возможные миры, 7 эп. Поиск разумной жизни на Земле.
23:40 Космос: возможные миры, 8 эп. Самопожертвование Кассини.
0:30 Суперсооружения Третьего рейха: Война с Америкой, 1 эп. Перл Харбор.
1:15 Суперсооружения Третьего рейха: Война с Америкой, 2 эп. Японский кодекс воина.
2:00 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 7 эп. Бойня над Средиземным морем.
АМС
22:00 Х/ф "Правосудие бессильно".
23:30 Х/ф "Секретный агент".
1:05 Х/ф "Мачете убивает".
Discovery Channel
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 13 эп. История "Зажигательного гаража".
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 11 эп. Праздники на больничной койке.
Animal Planet
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 6 эп. Всеобщая встряска.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 17 эп. Спецвыпуск: выходные адской кошки.
0:45 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
1:15 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 3 эп.
ВОЛЯ Cine+ Kids
22:10 Час української анімації.
0:00 Нічне промо.
Nat Geo Wild
23:10 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 3 эп. Доктор Стрэйнджглав.
23:55 Ветеринар из Юкона, 3 сезон, 5 эп. Когда коровы брыкаются.
0:45 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 1 эп. Схватка титанов.
1:30 Змеи в городе: Саймон идет в джунгли.
Travel Channel
23:05 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
0:05 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 8 эп. Великаны Грузии. Мост смерти.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 1 эп. Золото.
ВОЛЯ CINE+ MIX
22:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
23:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
0:30 Х/ф "Вулкан".
ВОЛЯ CINE+ HD
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
22:10 Час української анімації.
0:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
22:55 Х/ф "Голі перці".
0:30 Нічне промо.
Fox HD
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
Discovery Science
22:50 Пятерка лучших, 1 сезон, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
23:40 Пятерка лучших, 1 сезон, 6 эп. Пять самых больших заводов мира.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 9 эп. Возможна ли вечная жизнь?.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 10 эп. Как выглядят инопланетяне?.
2:10 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
Da Vinci
23:00 Дивокрай скам'янілостей - приховані скарби природи. Розсадник ссавців.
0:00 Чи знали ви? Секрети шкіри.
0:30 Чи знали ви? Бульбашки з Беттері-меном та неймовірними тваринами.
1:00 Світ без НАСА. Пульсація технологій.
2:00 Дивокрай скам'янілостей - приховані скарби природи. Розсадник ссавців.
ВОЛЯ CINE+
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
22:00 Х/ф "Залізний лицар".
0:00 Х/ф "Мушкетер".
1:45 Нічне промо.
ПЛЮСПЛЮС
22:40 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
23:20 М/с "Оггі та кукарачі".
0:00 Знімала мама.
Fox Life
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
0:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".