Телепрограмма на сегодня, 10 декабря, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
1+1
1:00 "Міняю жінку", 14 сезон, 22 еп.
2:30 Т/с "Центральна лікарня", 47 і 48 с.
СТБ
0:00 "Один за всіх".
2:15 Нічний ефір.
ICTV
0:40 Т/с "Володимирська, 15", 2 сезон, 14 і 15 с.
2:20 Стоп-10.
3:05 Я зняв!
4:05 Скарб нації.
4:15 Еврика!
4:25 Служба розшуку дітей.
4:30 Студія Вашингтон.
4:35 Факти.
Новый канал
1:05 Х/ф "Анонім".
2:45 Зона ночі.
2+2
1:00 Х/ф "Віртуальна революція".
2:30 "Облом.UA".
К1
1:10 Т/с "Дорогий доктор", 8 сезон, 8 с.
1:55 Т/с "Дорогий доктор", 4 сезон, 12 і 13 с.
3:25 "Нічне життя".
ТЕТ
1:05 Дайош молодьож!
2:00 Теорія зради.
2:45 Т/с "Домашній арешт", 13 с.
3:10 Панянка-селянка, 1 сезон.
4:00 Т/с "Віталька".
НТН
1:40 "Таємниці кримінального світу".
2:30 "Свідок".
3:00 "Випадковий свідок".
3:40 "Легенди бандитської Одеси".
4:00 "Правда життя".
Интер
23:50 Х/ф "Поклич мене у світлу далину".
1:45 Ток-шоу "Стосується кожного".
2:30 "Подробиці".
3:15 "Орел і Решка. Шопінг".
UA: ПЕРШИЙ
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:30 UA: Спорт.
2:45 Розсекречена історія.
3:35 #ВУКРАЇНІ.
4:05 Перша шпальта.
4:35 Спільно.
ТРК Киев
1:25 "Депутатська приймальня".
2:20 "Життєві історії".
4:35 60 хвилин з Василем Климчуком.
К2
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
Пиксель
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
1:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега / Рецепт отказа".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
Fox Life
1:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
3:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
3:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 8 с. "Двенадцать Шортов в Рождество".
МАЛЯТКО ТV
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Boomerang
1:39 М/с "Гриззи и лемминги".
1:46 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:30 М/с "Гриззи и лемминги".
3:37 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:57 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:36 М/с "Мой любимый рыцарь".
Индиго TV
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
3:45 "Єврочекін".
Star Family
23:30 Т/с "Рідні люди", 208-211 с.
2:30 Т/с "Менталіст", 7-10 с.
Star Cinema
0:00 Х/ф "Всі мають померти".
2:00 Т/с "Закохані жінки", 5-8 с.