Телепрограмма на сегодня, 5 июля, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Cartoon Network
13:20 М/с "Юникитти".
13:35 М/с "Юникитти".
13:45 М/с "Юникитти".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Вся правда о медведях".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:35 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
СТБ
12:55 "Хата на тата", 8 сезон, 3 еп.
14:50 "Хата на тата", 4 сезон, 16 еп.
ICTV
13:00 Х/ф "Куленепробивний", 2 ч.
13:55 Х/ф "Повернення Супермена".
Новый канал
12:10 Х/ф "Час відьом".
14:00 Х/ф "Аліса в Країні чудес".
16:10 Х/ф "Аліса в Задзеркаллі".
2+2
8:25 "Загублений світ".
14:20 Х/ф "Кришталеві черепи".
16:05 Х/ф "Загадки Сфінкса".
НТН
11:55 Х/ф "Дежа вю".
14:00 Х/ф "Мій володар".
Прямой
13:15 Концерт Михайла Поплавського.
14:40 Повтор.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
UA: ПЕРШИЙ
12:30 Недільна Свята меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 На східному фронті.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 8 і 9 с.
ТРК Киев
13:00 Х/ф "Там, де серце".
14:50 "Якісне життя". Дайджест.
15:00 "СТН. Новини".
15:15 "Кияни".
15:30 Т/с "Віра", 33 с.
К2
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
Пиксель
12:30 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/ф "Пригоди Тіммі: Різдвяний сюрприз Тіммі".
14:50 М/ф "Піп і Альба: Різдвяна пригода".
15:20 М/с "Фіксики".
16:00 М/с "Буба".
Nickelodeon
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 17 с. "Три поросёнка и Дон".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 7 с. "Верный фанат".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники / "Крабсбург Хроника".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник / Выставка домашних питомцев".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут".
16:20 М/с "City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Парад в день отца".
Fox Life
13:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
13:45 Т/с "Гранд-отель", 12 с. "Дорогой Сантьяго".
14:25 Т/с "Гранд-отель", 13 с. "Настоящая буря".
15:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
МАЛЯТКО ТV
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
Прямой HD
13:15 Концерт Михайла Поплавського.
14:40 Повтор.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
Boomerang
13:20 М/с "Бен 10".
13:31 М/с "Бен 10".
13:40 М/с "Бен 10".
14:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
Индиго TV
12:55 Х/ф "Фатальне звільнення".
14:35 Х/ф "Сусідський обман".
16:15 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Star Family
9:55 Т/с "Анна-детективъ", 36-40 с.
13:55 Х/ф "Сплячий і красуня".
15:30 Х/ф "Інше обличчя".