Телепрограма на завтра, 23 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Кордон", 2 сезон, 5 с.
6:10 Т/с "Кордон", 2 сезон, 6 с.
7:05 Т/с "Кордон", 2 сезон, 7 с.
National Geographic
5:35 Научные глупости: Серия 27.
6:00 Сделай или умри: Унесенные морем.
6:25 Код опасности: Серия 5.
6:50 Популярная наука: Игра с огнем.
7:15 Популярная наука: Взлеты и падения.
7:40 Код опасности: Серия 11.
8:00 Мегазаводы: Ауди.
8:50 Шоссе через ад: Не поднять, не передвинуть.
9:35 "Титаник": дело закрыто.
11:05 Ледяная дорога: На краю катастрофы.
11:50 Авто - SOS: Volkswagen Golf GTI.
12:35 Космос: Пространство и время: Электрический мальчик.
13:20 Научные глупости: Серия 6.
13:40 Научные глупости: Серия 11.
14:05 Научные глупости: Пив-понг и сейфы.
14:25 Научные глупости: Пинг-понг и эпиляция.
14:50 Мегазаводы: Роллс-Ройс.
15:35 Вторая мировая война: Осушение океана.
16:20 Расследования авиакатастроф: "Снежный ком".
17:10 Невероятные машины: Революция роботов.
17:55 Через миллион лет: Не вспоминай про смерть.
18:40 80-е: Величайшие технические новинки.
19:30 Расследования авиакатастроф: Катастрофа на Тенерифе.
20:15 Научные глупости: Серия 6.
20:35 Научные глупости: Серия 11.
21:00 Спасти каждого: То, что не заметили.
21:45 Спасти каждого: В ад и назад.
22:30 Научные глупости: Серия 6.
22:50 Научные глупости: Серия 1.
23:15 Тайны истории: Билли Кид.
23:35 Тайны истории: Рождение Иисуса Христа.
0:00 Расследования авиакатастроф: Смертельный миф.
0:45 Через миллион лет: Не вспоминай про смерть.
1:35 80-е: Величайшие технические новинки.
2:20 Расследования авиакатастроф: Роковая задержка.
3:05 Тайны истории: Клеопатра.
3:30 Через миллион лет: Не вспоминай про смерть.
4:20 80-е: Величайшие технические новинки.
АМС
5:30 Х/ф "Вечеринка для взрослых".
6:55 Х/ф "Комедия ужасов".
Discovery Channel
6:10 Охотники за складами, 5 сезон, 9 эп.
6:35 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
Animal Planet
5:02 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
5:49 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
6:36 Под покровом ночи, 18 эп. Жираф.
ВОЛЯ Cine+ Kids
7:00 Час української анімації.
9:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:10 Час української анімації.
12:25 М/ф "Де дракон?".
14:05 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
15:25 М/ф "Робінзон Крузо: Дуже заселений острів".
17:00 М/с "Таші".
17:30 М/с "Сонік Бум".
18:00 М/ф "Роллі та Ельф".
19:25 Х/ф "Поклик джунглів. У пошуках Марсупіламі".
21:15 М/ф "Балто".
22:40 М/ф "Планета 51".
0:10 Нічне промо.
Nat Geo Wild
5:40 Природа Индокитая: Дикая Камбоджа.
6:25 Молниеносные акулы.
7:10 Самые опасные животные: Особо опасные.
8:00 Дикое меню: Дары моря.
8:25 Дикое меню: Закуски.
8:50 Змеи в городе: Разрушитель свадеб.
9:40 Змеи в городе: Ужас в парке трейлеров.
10:25 Дикая природа Индокитая.
11:15 Маленький гигант.
12:05 Животные-разбойники.
12:50 В объективе: необычное поведение животных: Акула-каннибал.
13:40 Дикая природа Индокитая.
14:25 Сибирские тигры.
15:20 Змеи в городе: Разрушитель свадеб.
16:05 Змеи в городе: Ужас в парке трейлеров.
16:50 Змеи в городе: Бешеная мамба.
17:40 Змеи в городе: Кошмар в офисе.
18:25 Змеи в городе: Монстр под кроватью.
19:10 Самые странные в мире: Неожиданные нападения.
20:00 Премьера. Змеи в городе: Молись.
20:50 Национальные парки Америки: Йеллоустоун.
21:40 Национальные парки Америки: Арктические врата.
22:25 Змеи в городе: Молись.
23:15 В объективе: необычное поведение животных: Акула-каннибал.
0:00 Национальные парки Америки: Йеллоустоун.
0:50 Национальные парки Америки: Арктические врата.
1:40 Змеи в городе: Разрушитель свадеб.
2:30 Змеи в городе: Ужас в парке трейлеров.
3:20 Змеи в городе: Бешеная мамба.
4:05 Змеи в городе: Кошмар в офисе.
4:55 Змеи в городе: Монстр под кроватью.
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
7:00 Час української анімації.
9:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:10 Час української анімації.
12:25 М/ф "Де дракон?".
14:05 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
15:25 М/ф "Робінзон Крузо: Дуже заселений острів".
17:00 М/с "Таші".
17:30 М/с "Сонік Бум".
18:00 М/ф "Роллі та Ельф".
19:25 Х/ф "Поклик джунглів. У пошуках Марсупіламі".
21:15 М/ф "Балто".
22:40 М/ф "Планета 51".
0:10 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Кордон", 2 сезон, 5 с.
6:10 Т/с "Кордон", 2 сезон, 6 с.
7:05 Т/с "Кордон", 2 сезон, 7 с.
Discovery Science
5:24 Разрушители легенд, 9 сезон, 17 эп. Спецвыпуск про зомби.
6:12 Разрушители легенд, 9 сезон, 18 эп. Скотч и скалолазание.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
7:26 Механизмы Да Винчи, 8 эп.
8:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 18 эп. Скотч и скалолазание.
9:02 Восстание машин, 5 эп. Вертолет-тяжеловес.
9:50 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
10:14 Пищевая фабрика, 4 сезон, 7 эп.
10:38 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 9 эп. Пока не сыграл в ящик.
11:26 Механизмы Да Винчи, 8 эп.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 18 эп. Скотч и скалолазание.
13:02 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
13:26 Пищевая фабрика, 4 сезон, 7 эп.
13:50 Восстание машин, 5 эп. Вертолет-тяжеловес.
14:38 Механизмы Да Винчи, 8 эп.
15:26 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 9 эп. Пока не сыграл в ящик.
16:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 18 эп. Скотч и скалолазание.
17:02 Восстание машин, 5 эп. Вертолет-тяжеловес.
17:50 Механизмы Да Винчи, 9 эп.
18:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 19 эп. Типичные голливудские аварии.
19:30 Невидимые миры, 2 эп. Воздух.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
20:45 Пищевая фабрика, 4 сезон, 8 эп.
21:10 Восстание машин, 6 эп. 800-тонный экскаватор.
22:00 Невидимые миры, 2 эп. Воздух.
22:50 Механизмы Да Винчи, 9 эп.
23:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 19 эп. Типичные голливудские аварии.
0:30 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
0:55 Пищевая фабрика, 4 сезон, 8 эп.
1:20 Невидимые миры, 2 эп. Воздух.
2:10 Восстание машин, 6 эп. 800-тонный экскаватор.
3:00 Механизмы Да Винчи, 9 эп.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 19 эп. Типичные голливудские аварии.
4:36 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
Da Vinci Learning
5:00 Полювання за сном. Цілодобово.
5:30 Полювання за сном. Баю-бай, дитинко.
6:00 Повітряні мисливці: світ бабок.
ПЛЮСПЛЮС
5:30 Корисні підказки.
6:50 М/с "Томас і друзі".
7:00 М/с "Дружба - це диво".
7:30 М/с "Суперкрила".
7:45 М/с "Герої в масках".
8:00 М/с "Літтл Чармерс".
8:30 М/с "Свинка Пеппа".
8:50 М/с "Шопкінс".
9:00 М/с "Шиммер та Шайн".
9:25 М/с "Щенячий патруль".
9:55 М/с "Клуб Міккі Мауса".
10:20 М/с "Джейк і пірати з Небувалії".
10:50 Корисні підказки.
11:45 М/с "Шопкінс".
11:50 Корисні підказки.
12:05 Казка з татом.
12:20 М/с "Суперкрила".
12:30 М/с "Свинка Пеппа".
12:40 М/с "Літтл Чармерс".
13:05 М/с "Дружба - це диво".
13:30 М/с "Школа нових казок".
13:40 М/с "Трансформери: Роботи під прикриттям".
14:05 М/с "Герої в масках".
14:30 М/с "Качині історії".
15:30 М/с "Ліло і Стіч".
15:55 М/с "Софія Прекрасна".
16:25 М/с "Фінес і Ферб".
17:20 М/с "Вондер тут і там".
17:45 М/с "Джеймі-щупальця".
18:00 М/с "Бейблейд: Вибух".
18:25 М/с "Лицарі Некзо Найтс".
18:50 М/с "Елвін і бурундуки".
19:10 М/с "Майлз із майбутнього".
19:30 М/с "Софія Прекрасна".
19:55 М/с "Ліло і Стіч".
20:20 М/с "Фінес і Ферб".
21:10 М/с "Вондер тут і там".
21:40 М/с "Ніндзяго".
22:00 М/с "Бейблейд: Вибух".
22:30 Знімала мама.
1:20 Мультфільми.
2:35 Казка з татом.
Fox Life
5:00 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 1 с. "Отзыв".
5:45 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 2 с. "Надо знать".
6:30 "Просто Найджелла", 3 эп.
7:00 "Просто Найджелла", 4 эп.
7:30 "Просто Найджелла", 5 эп.
8:00 "Просто Найджелла", 6 эп.
8:35 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 15 с. "Первый призрак Мелинды".
9:20 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 16 с. "Кряж мертвеца".
10:05 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 3 с. "Подражатель Кэффри".
10:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
11:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
12:10 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 20 с. "Сбитый рейс".
12:55 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 21 с. "Как спасти жизнь".
13:35 "Путешествие в мир специй", 1 сезон, 4 эп. "Гренада. Мускатный орех".
14:25 "Просто Найджелла", 6 эп.
14:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 2 сезон, 5 с. "Знакомьтесь с Бонни".
15:35 Т/с "Скорпион", 1 сезон, 18 с. "Однажды укушен - дважды умирать".
16:20 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 7 с.
17:10 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 21 с. "Последняя битва - часть 1".
17:55 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 22 с. "Последняя битва - часть 2".
18:40 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 2 сезон, 6 с. "Двух зайцев одним Миллстоуном".
19:25 Т/с "Скорпион", 1 сезон, 19 с. "Юные сердца искрятся огнём".
20:05 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 8 с.
21:00 Т/с "Мистер Булл", 1 сезон, 21 с. "Как избежать опасности".
21:40 Т/с "Мистер Булл", 1 сезон, 22 с. "Грязные секретики".
22:25 Т/с "Мистер Булл", 1 сезон, 23 с. "Благожелательный обман".
23:10 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 8 с.
0:00 Т/с "Мистер Булл", 1 сезон, 21 с. "Как избежать опасности".
0:45 Т/с "Мистер Булл", 1 сезон, 22 с. "Грязные секретики".
1:25 Т/с "Скорпион", 1 сезон, 19 с. "Юные сердца искрятся огнём".
2:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
2:50 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
3:35 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 15 с. "Первый призрак Мелинды".
4:20 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 16 с. "Кряж мертвеца".