Телепрограма на сьогодні, 27 березня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
12:00 Час української анімації.
14:30 М/ф "Не бий копитом".
15:50 М/ф "Астерікс: Земля Богів".
ВОЛЯ Cine+ Kids
12:00 Час української анімації.
14:30 М/ф "Не бий копитом".
15:50 М/ф "Астерікс: Земля Богів".
Nick Junior
13:40 М/с "Зак и Кряк".
14:00 М/с "Команда Умизуми".
14:25 М/с "Страусёнок Оливия".
14:30 М/с "Страусёнок Оливия".
14:35 М/с "Щенячий патруль".
14:55 М/с "Литтл Чармерс".
15:10 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли".
15:20 М/с "Даша-путешественница".
15:45 М/с "Макс и Руби".
16:05 М/с "Гуппи и пузырики".
16:30 М/с "Шиммер и Шайн".
Jim Jam
13:35 М/с "Боч", 27 с.
13:46 М/с "Боч", 28 с.
14:00 М/с "Чирп", 15 с.
14:11 М/с "Чирп", 16 с.
14:25 М/с "Щенки из приюта № 17", 3 сезон, 8 с.
14:50 М/с "Йайа и Зук", 28 с.
14:55 М/с "Йайа и Зук", 29 с.
15:00 "Играем вместе", 35 эп.
15:05 "Играем вместе", 36 эп.
15:10 М/с "Городские герои", 2 сезон, 23 с.
15:21 М/с "Городские герои", 2 сезон, 24 с.
15:35 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 15 с.
15:46 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 16 с.
16:00 "YOUniverse", 7 эп.
16:02 "YOUniverse", 8 эп.
16:05 М/с "Пингу", 105 с.
16:10 М/с "Пингу", 106 с.
16:15 М/с "Ангелина Балерина", 5 с.
16:30 Т/с "Барни и друзья", 5 сезон, 15 с.
Мультиманія
13:30 М/с "Что скажет Марта?". "Это сделали собаки".
14:00 М/с "Монстры и пираты", 1 сезон, 5 и 6 с.
14:30 М/с "Скуби-Ду! Мистическая корпорация", 1 сезон, 3 с. "Секрет грузовика-призрака".
15:00 М/с "Вакфу", 2 сезон, 1 с. "Монстры и призраки".
15:30 М/с "Друзья ангелов", 2 сезон, 7 с. "Волшебница Мики и диджей Гас.", 1 ч.
15:45 М/с "Друзья ангелов", 2 сезон, 8 с. "Волшебница Мики и диджей Гас.", 2 ч.
16:00 М/ф "Жирафа".
TiJi
13:25 М/с "Пингвинёнок Пороро".
14:00 "Творческие мастерские".
14:05 М/с "Дэнни и Дэдди".
14:10 "Мистер Умелец в городе".
14:30 М/с "Киви".
14:40 "Викторина Зака".
14:45 М/с "Сид - маленький ученый".
15:10 М/с "Рыбонавт".
15:35 М/с "Фрэнклин и его друзья".
15:55 М/с "Дуда и Дада".
16:20 М/с "Перси и друзья".
Gulli Girl
13:10 М/ф "Барби: Академия принцесс".
14:25 М/с "Салли Болливуд".
14:40 М/с "Удивительные шпионы".
15:05 М/с "Ранчо".
15:30 М/с "Принцесса Сисси".
15:55 М/с "Друзья ангелов".
16:35 М/с "Драгоценные зверюшки".
Boomerang
13:20 М/с "Что новенького, Скуби-Ду?".
13:45 М/с "Что новенького, Скуби-Ду?".
14:10 М/с "Гарфилд Шоу".
15:10 М/с "Филин и компания".
15:35 М/с "Отряд джунглей спешит на помощь".
16:05 М/с "Инспектор Гаджет".
16:30 М/с "Мистер Бин".
Lale
13:30 Художній фільм.
15:15 Кунєш нурлари.
15:30 Художній фільм.